• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Распродажа биткоинов. Не пора ли "сдавать" криптовалюту? - Страница 3

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Не знаю, почему вы отрицаете, что небо голубое. Судя по количеству компаний и корпораций, которые запустили свои щупальца в крипторынок - отрастем 100%. Я лично продавать не собираюсь.

С одной стороны может и так, но самые крупные компании наоборот отгородились от криптовалют...

добавлено через 1 минуту
Поспорю. Про 100 к в ближайшее время промолчу, а вот 10 уже не за горами.
Мне не жалко, но я в эти сказки не верю)
 
Последнее редактирование:

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Что тут гадать будет что-будет. Если закупаться то купить и не парится что с ним будет, продавать так продавать. Главное потом не ныть и не тратить все свои деньги на крипту.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если вам хочется верить, то.... пожалуйста))))))))))))

Вот спасибо.:rolleyes:
Верят в Биток, как раз, те, кто его купил... а мне то чо? Падает, растёт... фиолетово апсалютна.)))
 

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Такое явление как биткоин уже не уйдёт из нашей жизни в ближайшем будущем. Даже если он будет стоить 1 доллар или 1 миллион долларов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Такое явление как биткоин уже не уйдёт из нашей жизни в ближайшем будущем. Даже если он будет стоить 1 доллар или 1 миллион долларов.

Технология, может быть, и не уйдёт... а сам Биток... ну не знаю... кому он будет нужен, за 1 бакс? Он интересен только тем, что имеет бешеную волатильность... как только он превратится в обычный инструмент трейдинга, про него многие забудут... и без него полно, чем можно трейдить.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Технология, может быть, и не уйдёт... а сам Биток... ну не знаю... кому он будет нужен, за 1 бакс? Он интересен только тем, что имеет бешеную волатильность... как только он превратится в обычный инструмент трейдинга, про него многие забудут...
сегодня сон приснился как я будущее попал,в 2023 или 33 год:)
иду по улице,смотрю обменник
спрашиваю почем бакс
-по 3.50
а биток?
-биток по 200 руб
а эфир?
-а что это такое?
вот думаю нифига,эфир сдох:)
п.с самое главное-войны небыло:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
вот думаю нифига,эфир сдох
п.с самое главное-войны небыло

Это ещё хороший сон...
А вот у меня был сон года два назад... ужас... до сих пор помню...

В общем, приснилось, что наступила ядерная зима... света нет ваще, мороз такой, что трескаются трубы и провода... и вот мы все люди, оставшиеся в живых, собрались в каком то здании и устроили пир напоследок... стояли столы с яствами, но никто не радовался... все понимали, что сейчас мы в последний раз поедим, потом замёрзнет последний генератор тепла и света... наступит полная мгла, холод и смерть...
Ппц, проснулась в холодном поту и до сих помню всё в подробностях... а ведь у нас в семье очень часто женщины видят вещие сны...
 
  • Like
Реакции: tigr

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Технология, может быть, и не уйдёт... а сам Биток... ну не знаю... кому он будет нужен, за 1 бакс? Он интересен только тем, что имеет бешеную волатильность... как только он превратится в обычный инструмент трейдинга, про него многие забудут... и без него полно, чем можно трейдить.

Трейдингить конечно же есть чем, вопрос чем оплачивать это трейдинг. Биткоинами ведь надёжнее и безопаснее.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Биток творит чудеса смотрю сегодня: вверх до 9000 и вниз до 8600 легко так проскочил.
Майнить его явно поздно начинать.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Падает он за мгновение, а вот растет долго в основном.

Нам главное, чтобы он рос, даже если медленно растет - это уже хорошо)
В том году были моменты, когда он мгновенно рос, но это было не долго, кто успел словить, тот тогда хорошо заработал)
 
Сверху Снизу