Расширение: HYIP-notify для инвесторов

Arbusx

Специалист
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
602
Реакции
209
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане.
Я написал простенькое расширение для тех, кто занимается псевдоинвестициями или пока ещё следит за развитием проектов.





+ Смысл его прост. Понравился проект -> записали в расширение.



+ Можно (для быстрого доступа) задать прямую ссылку на сайт проекта и на страницу о проекте на сайт mmgp.com



+ Если Вы вложились в проект, то можно внести заметку об этом в расширение.
(Сумма Вашего депозита, процент, точное время вклада, количество дней по плану.)



+ А потом ещё расширение будет напоминать о каждом сроке выплат по каждому из вкладов.
Покажет текущий и общий заработок, предположительную дату окончания.



+ Ещё есть простой блокнотик для простых заметок и записей.

+ Для удобства можно вынести приложение в отдельное окно.

+ С этим расширением Вы никогда не забудете в какой проект вложились и когда выводить денежки.


- Чего это приложение совсем не делает.
- Не мониторит проекты на скам.
- Не следит за пользователями (работает оффлайн).


- Может быть появится возможность самому создавать вкладки (пока не знаю, нужно ли это).



Ссылка на расширение HYIP notification and alert

Если/когда появятся пожелания, рекомендации, найдете ошибки и недочёты, то пишите на почту [email protected] или здесь на форуме.
Мне нужна любая обратная связь.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
было помниться одно расширение в помощь хайп игроку :rolleyes: потом у людей кто установил его с кошельков деньги пропали у всех сразу
 

Speedy Gonzales

Специалист
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
656
Реакции
489
Поинты
0.000
Лучше уж сразу счет скинь, зачем прелюдия в виде расширение?
 

Arbusx

Специалист
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
602
Реакции
209
Поинты
0.000
было помниться одно расширение в помощь хайп игроку потом у людей кто установил его с кошельков деньги пропали у всех сразу
Сейчас браузеры уведомляют, если в расширении появляются критически важные полномочия (доступ к просмотру и редактированию страниц, вкладкам, истории, локальным файлам, сессиям, кукам и др).
У меня же только безлимитное место для хранения данных в localStorage (и то, в этом не был особой надобности).

Сейчас вопрос в другом. Какие функции нужно добавить.
Думаю добавить дату старта хайпа. Или примечание к каждому проекту, но пока не знаю как удобно оформить.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ТС, вас случаем не ЭмильАлекс зовут?:)
было помниться одно расширение в помощь хайп игроку потом у людей кто установил его с кошельков деньги пропали у всех сразу
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,687
Поинты
25.010
С "идеей" опоздали на десяток лет ... нынче хайп-народец опытный ... и бедный :biggrin2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
было помниться одно расширение в помощь хайп игроку :rolleyes: потом у людей кто установил его с кошельков деньги пропали у всех сразу
И баблосики там были не по чирику :rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Шутку не понял
был тут один деятель, сначала имитировал бурную общительную деятельность правдоруба на форуме, затем выпустил свое дополнение к браузеру, которое ряд форумчан установил ну и потом гудбай бабки с коша перфекта. И деятель внезапно пропал)
 
Сверху Снизу