Расскажите о БА PXOW

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Зашел на сайт этого (непубличного) БА http://pxow.info/ и ничего вразумительного там не увидел. Меня интересует чем занимается этот БА, с какой прибыли выплачиваются дивиденды и т.д.. Есть здесь участники этого БА?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000

На момент создания темы он не был в паблике.

добавлено через 2 минуты
Давайте ваш ВМИД и я скину вам долю, почитаете внутренний форум БА на бирже.

У меня есть доли, и с этим БА я в принципе работал года 2 назад.. но больше в спекулятивных целях, нежели инвестиционных.. и пару долек у меня осталось и с форумом я ознакомился, но т.к. долгое время темы не апались, никаких новых известий я там не нашел, поэтому решил создать тему на этом форуме и узнать мнение инвесторов этого БА.
 
Последнее редактирование:

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Управа наверное лучше спросить лично, хотя судя по внутреннему форуму у него уже интересовались неоднократно - безрезультатно.
Наверное есть с чего платить - раз платит.
Моей логике плохо поддаётся другой факт - зачем Управ сам у себя покупает, а затем сам себе тут же продаёт доли своего БА - ведь это же потери на комиссии WM.
Да конечно с помощью таких махинаций можно поднять рейтинг БА и поэтому данные потери можно отнести к расходам на рекламу, опять же выход в паблик требует оборота от БА, или здесь какой-то другой скрытый смысл...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Управа наверное лучше спросить лично, хотя судя по внутреннему форуму у него уже интересовались неоднократно - безрезультатно.
Наверное есть с чего платить - раз платит.
Моей логике плохо поддаётся другой факт - зачем Управ сам у себя покупает, а затем сам себе тут же продаёт доли своего БА - ведь это же потери на комиссии WM.
Да конечно с помощью таких махинаций можно поднять рейтинг БА и поэтому данные потери можно отнести к расходам на рекламу, опять же выход в паблик требует оборота от БА, или здесь какой-то другой скрытый смысл...:k-unsure:

В том-то и дело, по ходу реальная деятельность не ведется, а дивы выплачиваются из ФУ.

А сам себе продает доли или покупает управ, как мне кажется, лишь в спекулятивных целях, что бы установить среднюю цену доли в выгодном ему ключе и плюс активизации рынка долей этого БА.
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Голосование:
PXOW 2011.06.10 10:06 2011.06.20 10:06 WMId:380098966602 предлагает изменить реквизиты БА на следующие: полное название - "Фантом и К (компаньон БА)", сокращенное название - "-=ФАНТОМ=-", веб-сайт - "http://pxow.info", e-mail - "[email protected]".
Думаю, что Фантом (владелец этого БА) довольно известная личность на площадке.
 
Сверху Снизу