Рассматриваю вопрос о покупке готового БА

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Можно (даже предподчитетельно) непубличного.
Главное требование, чтобы номинал долей был не больше 0.01 WMZ.

По номиналу покупать не буду, если мажоритарный (больше 75% долей) владелец готов продать такие доли с большим дисконтом (от номинала) - обращайтесь.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
мне кажется Вы не очень вкурсе... Новый непубличный БА создать - стоит не очень больших денег (практически бесплатно). Но при этом есть куча мертвых БА, в которых в свое время ФУ был заплачен а потом устроители его весь и вернули себе обратно...

Поэтому как раз лохов и ищите, которые мертвые непубличные БА будут покупать по номиналу и выше :)


... В свое время я продал свой БА по цене в 2 раза меньше номинальной. Только доли, без ничего, без каких либо других активов... По Вашему, я лоханулся... Только вот объясните каким образом?
Так у меня вообще ничего от этого БА не было, а после продажи появилось в кармане много сотен у.е.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Я в курсе ;)
Вы продали возможность создания БА. Правило Вебмани: один вмид - один БА.
И если Вы когда-нибудь в будущем пожелаете создать свой работающий БА, придётся его купить. И умный человек продаст его Вам по цене намного выше ФУ, а если найдётся наивный человечек... считайте повезло ;)
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я в курсе ;)
Вы продали возможность создания БА. Правило Вебмани: один вмид - один БА.
И если Вы когда-нибудь в будущем пожелаете создать свой работающий БА, придётся его купить.

Почему?
Сейчас же к моему вмайди нет привязанных БА.

Мне кажется я смогу сейчас опять создать БА. Не может быть к вмайди привязано больше чем одного вмайди БА. То есть нельзя быть одновременно учредителем нескольких БА. Но если привязанных нет - то можно опять. Думаете, я не прав?

Честно скажу, что этот вопрос точно не знаю... и уже стало интересно пройти весь этап по созданию БА заново :)
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне кажется я смогу сейчас опять создать БА.
Ключевое слово "кажется".


нельзя быть одновременно учредителем нескольких БА
Один вмид может учредить только один БА.

Вы один БА уже создали и теперь учредить новый нельзя, независимо от того являетесь ли Вы управом старого БА или нет.
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Был бы покупатель а товар найдется. :)
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Panda Capital, спасибо. Может быть когда-нибудь воспользуюсь. Но сейчас я уже могу сообщить, что час назад выкупил свое бывшее БА (95%). Сейчас оно называется 3dBroker, но, надеюсь что ничто не помешает скоро ему опять называться Haosa.net

Попробую ещё раз поработать с БА. Попытка - не пытка, даже 2-ая.
 
Сверху Снизу