• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 22

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
у кого есть такие деньги, тот не верит в сказки (10% в месяц)
Да ладно, есть достаточно много примеров когда люди вЛАЖивали гораздо больше, в проекты которые даже изза угла пахли скамом и я не сомневаюсь что и тут с десяток как минимум таких есть

добавлено через 2 минуты
Также тут немало рефоводов которые запросто имели такие суммы
 
Последнее редактирование:

Вилкой-в-глаз

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос, почему ни кого не слыхать из премиум клуба? Я сомневаюсь что нет инвесторов которые вложили больше 50к

добавлено через 1 минуту
Там же вроде у них доступ к закрытой информации и прочие бонусы

Чаев писал что он премиум, только его на форуме с октября нет
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Чаев писал что он премиум, только его на форуме с октября нет
Вот это и есть загадка, тишина от тех у кого больше средств на бирже.....
Думаю разгадка скоро появится...вместе с чаевым и другими :)
 

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да и прально..зачем нас смердов посвящать в закулисные игры... стерпим.. не в первой :)

добавлено через 1 минуту
Их держат в заложниках и заставляют молчать под страхом не получить свои деньги назад.
Вы там давайте не отвлекайтесь, вам там и так не легко из белиза, с бородатым дедом заниматься опровержением статьи :)
 
Последнее редактирование:

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., мы с дедом собираемся взять его старое ружье со стены и отправиться в секретный офис биржи для того, чтобы освободить премиальных заложников. Наше приключение будет снято на камеру и выложено на ютуб. Обязательно потом подпишитесь на канал!
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко: .... почему ни кого не слыхать из премиум клуба?
Там же вроде у них доступ к закрытой информации и прочие бонусы...

Возможно, именно для таковых имеется "горячая линия"... Ну, а нас в расход...
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., мы с дедом собираемся взять его старое ружье со стены и отправиться в секретный офис биржи для того, чтобы освободить премиальных заложников. Наше приключение будет снято на камеру и выложено на ютуб. Обязательно потом подпишитесь на канал!
Спасибо, не курю
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну шо .. есть какие нибудь новости ??? шо делать будем?
 

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
шо делать будем?

mefodi-007, подождем, пока создатели биржи состарятся. К 70-80-ти годам у людей иногда просыпается совесть. И вот тогда они всё, наконец-то, расскажут... в своих мемуарах.

добавлено через 2 минуты
Спасибо, не курю
Алекс Стефаненко..., это же раздел "Курилка". Будь осторожен! Пассивное курение еще опаснее!
 
Последнее редактирование:

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
По неподтвержденным информационным каналам закрытых отчетов и персональных менеджеров нет.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
По неподтвержденным информационным каналам закрытых отчетов и персональных менеджеров нет.

3,14 зде + ц - подарочек на НГ... меня жена TраxH*ет :t-1doh:, жалко что чем - то тяжелым по голове... :crackup:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос, почему ни кого не слыхать из премиум клуба? Я сомневаюсь что нет инвесторов которые вложили больше 50к
Рублей, или долларов?
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну что, кто-то готов коллективную заяву в органы писать?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Я сомневаюсь что нет инвесторов которые вложили больше 50к
Точно есть люди которые больше 30к долларов вложили
А я сомневаюсь что такие "инвесторы" тут вообще были. Наврядли были реальные клиенты с такими суммами, тут думаю хотя бы с 10к единицы будут... Все кто с большими суммами имхо либо в доле, либо рисованные персонажи.

Вот один из примеров - BAB
Больше всех кричал(а) но тем не менее уже даже когда проблемы с задержками начались, внес(ла) еще $5000 ? Что-то я очень сомневаюсь что кто-то в зравом уме в октябре мог на такую сумму долиться.

06.10 - https://mmgp.com/showthread.php?t=453899&page=1#post11470986


Эта мадам мне хорошо запомнилась, еще тогда вызывала неоднозначное мнение. Кроме биржи нигде не писал(а), и после скама так же как и все остальные исчез(ла).

добавлено через 24 минуты
программы под 29000% в день.
Этими программами и были доп IPO ПасПрофита, причем видно что грамотно подошли к предскамовому добору, осторожно в несколько заходов, чтобы растянуть и по максимуму выжать денег.

Вопрос к представителю биржи!
У эмитента Паспрофит по всем проектам сумма уже почти 700 000$. Раз все проекты находятся в консервативном разделе, я так понимаю что залог должен быть на всю сумму! Вот интересно, что такое Паспрофит в залог предоставил на 700 тысяч долларов?
Эх чуял я недоброе в этих IPO Пастрейда, но спасибо ДЛ из-за которого я так ничего и не вывел.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
А я сомневаюсь что такие "инвесторы" тут вообще были. Наврядли были реальные клиенты с такими суммами, тут думаю хотя бы с 10к единицы будут... Все кто с большими суммами имхо либо в доле, либо рисованные персонажи.

Вот один из примеров - BAB
Больше всех кричал(а) но тем не менее уже даже когда проблемы с задержками начались, внес(ла) еще $5000 ? Что-то я очень сомневаюсь что кто-то в зравом уме в октябре мог на такую сумму долиться.
Она как раз реальная, я с ней в телеграмме общался, так что не надо тут.
Эх чуял я недоброе в этих IPO Пастрейда, но спасибо ДЛ из-за которого я так ничего и не вывел.
Ваш ДЛ нас дважды подставил, сперва зазвал в этот проект и подкрепил своим авторитетом, потом сам же обрушил, без его сообщения в блоге мы еще пару месяцев нормально жили бы.
 
Сверху Снизу