• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздел экономические игры

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел создать тему в раздели экономические игры, но пишет мол там ограничен по возможностям, думал что потому что надо статус Любитель, а потом заметил что могут создавать и со статусом Интересующийся. В чём ещё может быть причина?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Тема находится на предмодерации. Ожидайте проверки профильными моедараторами.
Не много не понял, сейчас не кто не может создавать новую тему в этом раздели.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Тема ваша есть, даже две. Но её видят только модераторы. Они проверят её на соответствие правилам и одобрят или удалят.

Как они могут её видеть если я только кнопку нажимаю создать тему и всё там ограничения и создать я не могу не чего дальше.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Как они могут её видеть если я только кнопку нажимаю создать тему и всё там ограничения и создать я не могу не чего дальше

Наверно глюк это, ваша тема создается, просто не видно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
MonitorFerm, проблема разрешилась? Интересна причина возникновения, так как являюсь частым гостем того раздела и время от времени окрываю темы о новых играх.
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
MonitorFerm, проблема разрешилась? Интересна причина возникновения, так как являюсь частым гостем того раздела и время от времени окрываю темы о новых играх.

Нет как не мог так и не могу создать тему.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просьба к модераторам. Включите пожалуйста этот раздел, а так же раздел "МЛМ-игры" в список для возможности игнорирования в поиске, что в опциях личного кабинета.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
У меня такая же проблема, хочу создать тему в разделе экономические игры, но пишет что нет прав доступа. Может кто поможет в этой проблеме разобраться? Модераторы отзовитесь!!!:_120:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49.4 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
У меня такая же проблема, хочу создать тему в разделе экономические игры, но пишет что нет прав доступа. Может кто поможет в этой проблеме разобраться? Модераторы отзовитесь!!!:_120:

Проблема на самом деле не с форумом, а с пользователями! И состоит она в том, что пользователи хотят писать, но при этом не хотят читать! А что такое форум? Это общение! Но если все будут только писать, не читая, что пишут другие - это будет не форум, а базар!
Так вот, в любом разделе форума, прежде чем начать писать, желательно в первую очередь ознакомиться с Правилами раздела. И если бы автор данной темы так и поступил, то темы бы не было, т.к. сразу в п.1.1 Правил раздела о хайпах, МЛМ и экономических играх есть ответ на его проблему:
1.1 Итак. Перед созданием темы...

Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"!* (подробнее про группы здесь).
Это условие обязательное!
*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Проблема на самом деле не с форумом, а с пользователями! И состоит она в том, что пользователи хотят писать, но при этом не хотят читать! А что такое форум? Это общение! Но если все будут только писать, не читая, что пишут другие - это будет не форум, а базар!
Говорят ищите ответы в Библии) но и в правилах тоже можно )
 

Алёна Волкова

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
121
Реакции
32
Поинты
0.000
а где кнопка "новая тема" в разделе "Экономические игры"?? Все глаза проглядела уже! Почему сайт такой неудобный ? не найти толком ничего! Все мелькает только перед глазами...много слишком писанины всякой
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Тех поддержку пиши
 
Сверху Снизу