• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 28

Amneziya

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так нужно торговать не в гнилых кухнях, а у брокеров с собственным тру ецн
Свежий пример что разгоны могут быть очень крутые например как трейдер с нескольких сот баксов до пол лимона за год наторговал. Думаю он перекрыл таким профитом все потери. Кстати еще да от ДЦ много зависит не все дадут такой профит забрать.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Согласна что не много, но все же такие счастливчики встречаются, тут еще важно чтоб палки в колеса не ставило дц.
Не смотря на то, что многие ДЦ скамятся, пока палки в колеса не ставят!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Не смотря на то, что многие ДЦ скамятся, пока палки в колеса не ставят!
Лично у меня тоже проблем не было пока с выводом когда было что выводить, а так крупные суммы вот про что интересно, я не про 1000 зеленых, а про солидные суммы.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Разгон депозита, а стоит ли ?

Если вы уверены в надежности и порядочности Брокера - то почему бы и нет?
Палки в колеса ставить не будет, разгогнанный депозит - отдаст, не присвоит и вас не выгонит.

А что - заработал чуть и снял и проел ? А как же крупные планы на которые нужны крупные деньги-а без разгона депо как их достичь?
 
Последнее редактирование:

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Доброго дня!
В ближайшем будущем собираюсь немного поэкспериментировать с разгонами. Открою несколько депозитов по 20 евро - и вперед. Каждая сделка - или удвоение, или слив. Посмотрим, что из этого получится...

добавлено через 14 минут
А что - заработал чуть и снял и проел ? А как же крупные планы на которые нужны крупные деньги-а без разгона депо как их достичь?

Вот и я думаю, что без разгона депозита каких-то больших целей достичь будет сложно. Поэтому и собираюсь поэкспериментировать. Большими суммами пока рисковать не хочу, но разогнать, наверное, все-таки попробую.
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Разгон депозита, а стоит ли ?

Если вы уверены в надежности и порядочности Брокера - то почему бы и нет?
Палки в колеса ставить не будет, разгогнанный депозит - отдаст, не присвоит и вас не выгонит.

А что - заработал чуть и снял и проел ? А как же крупные планы на которые нужны крупные деньги-а без разгона депо как их достичь?
На счет крупных планов изначально нужны так же крупные вложения.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброго дня!
В ближайшем будущем собираюсь немного поэкспериментировать с разгонами. Открою несколько депозитов по 20 евро - и вперед. Каждая сделка - или удвоение, или слив. Посмотрим, что из этого получится...

Когда будут первые результаты обязательно напишите, это будет важная информация для большинства в этой ветке
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Доброго дня!
В ближайшем будущем собираюсь немного поэкспериментировать с разгонами. Открою несколько депозитов по 20 евро - и вперед. Каждая сделка - или удвоение, или слив. Посмотрим, что из этого получится...
попробую.

Будем смотреть, что получится, так что пишите.
Удачи. :money:
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдинг это работа, а не игра.

Риск на сделку не более 3%.

Прибыль должна быть как минимум в 2-3 раза выше первоначально стопа.

И т.д и т.п.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
хорошо, если новички вообще узнают подобные правила прежде, чем успеют слить свое первое депо
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Интересно будет посмотреть на общий результат разгонов нескольких депозитов.

А это лотерея. Кому как повезёт. И один и тот же разгонщик сегодня удесятерит депозит, а завтра только удвоит. Перед сливом. А в третий раз сольёт и не удвоив.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Лучше этими разгонами вообще не заниматься,это все равно на пятый на десятый раз слив и слив не малых денег .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Думаю, что до пятого-десятого раза может и не дойти:).

Кому как везёт. Зависит от рынка. Загружать депо полностью это риск 100 процентов. У кого и больше доходит... Но всё равно в итоге слив.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Могу предложить такую систему. Берем 10 счетов. На один ложим 1 доллар на другой 2, далее 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512. То есть нужна 1000 долларов, начинаем торговать на самом маленьком при сливе переходим на более крупный, при удвоении переходим опять на маленький. Так можно зарабатывать причем очень стабильно.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Могу предложить такую систему. Берем 10 счетов. На один ложим 1 доллар на другой 2, далее 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512. То есть нужна 1000 долларов, начинаем торговать на самом маленьком при сливе переходим на более крупный, при удвоении переходим опять на маленький. Так можно зарабатывать причем очень стабильно.

А с чего вы взяли что вы не сольёте 10 раз подряд?
Вы, наверное, не пробовали мартина, или пробовали пару дней.
Я тестил такого робота в течение полугода.
8-10 сливов подряд были не такой уж редкостью.
На 13-м сливе мой робот больше не смог открываться.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Могу предложить такую систему. Берем 10 счетов. На один ложим 1 доллар на другой 2, далее 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512. То есть нужна 1000 долларов, начинаем торговать на самом маленьком при сливе переходим на более крупный, при удвоении переходим опять на маленький. Так можно зарабатывать причем очень стабильно.

Стейтмент в студию пожалуйста
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
только не на демке, а на реальном счету)
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что вы не сольёте 10 раз подряд?
Вы, наверное, не пробовали мартина, или пробовали пару дней.
Я тестил такого робота в течение полугода.
8-10 сливов подряд были не такой уж редкостью.
На 13-м сливе мой робот больше не смог открываться.

Зависит от робота. Как я писал выше даже на илане можно зарабатывать, если понимать принцип а не просто поставить и уйти, а те кто говорят, что на реале и на демо по разному работают это бред. Просто иногда ушлый брокер может помочь чуть.
 
Сверху Снизу