• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 6

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Это вообще странный термин "Разгон депозита", также тему можно назвать например "Обнуление депозита", но это никому не будет интересно ). Здравый смысл и минимальное знание рынка поможет вам избавиться от лишних вопросов - это рекомендация ).
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Это вообще странный термин "Разгон депозита", также тему можно назвать например "Обнуление депозита", но это никому не будет интересно ). Здравый смысл и минимальное знание рынка поможет вам избавиться от лишних вопросов - это рекомендация ).
ну тут подразумевается агрессивная торговля. Либа хорошо заработал, либо проиграл. Так же разгон подразумевает прибыль не снимать, а тут же реинвест делать
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну понимаете ли это далеко не трейдерский подход, о чем я, ну получили вы сегодня 100 процентов (разогнались), реинвестировали их там уж не знаю куда, а завтра получили убыток уничтожающий все ваши профиты, какой есть в этом смысл в "разгоне депозита" - правильно никакого ). Поэтому о чем я говорю термин "разгон депозита" и вообще вся возня вокруг этого это далеко непрофессиональный подход, подход дилетанта и вообще недалекого человека, если уж говорить конкретно ). Это один их форумных мифов, разогнал, заработал, дело трейдера то не в этом понимаете ли )
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
и вообще вся возня вокруг этого это далеко непрофессиональный подход,
А какой профессиональный? Получать прибыль и без сливов? А если такое бывает, то в чём проблема реинвестировать в хорошую систему и тем самым понемногу разгонять депозит без увеличения рисков?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Разгон депозита без риска завышенного не может быть.
Столько постов уже написали, а пишите такое, вы сами хоть прибыльно торгуете?
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Разгон депо связан с большим риском на форексе и шанс слить во время такой торговли большой.
Не думаю что это того стоит даже если потеря часть депо не нужно догонят его таким способом.
 

lhforex

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что стоит. Сейчас практически все компании страхуют депозиты под управлением(если речь идет об доверительном управлении), и больше определенной суммы, указанной в договоре, Вы потерять не сможете, т.к. в противном случае трейдер будет обязан возместить убытки.
--------------------------------------------------------------------------------
В Санкт-Петербурге открылось новое представительство международного брокера Larson&Holz. Как управляющий трейдер и эксперт рынка Форекс, готов предоставлять консультации как по текущему положению на рынке, так и по общим вопросам. Также приглашаем на обучение торговле трейдеров, инвесторов и людей, желающих заработать.
Бизнес-центр Голицынъ 13-я линия Васильевского острова, д. 6, 79 офис
Тел. +7 (981) 719-25-27.
 

Ksandr-

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия с мартингейлом..100% в месяц..и в перед, только это всё - не на долго.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
В мартингейле главное вовремя остановится, тогда будеш с выиграшем, а в долгосрочной перспективе, он всегда с проиграшем.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
В мартингейле главное вовремя остановится, тогда будеш с выиграшем, а в долгосрочной перспективе, он всегда с проиграшем.

Главное не остановиться, а вывести первоначальный депозит по быстрее. А потом уже просто периодически снимать прибыль, до того как советник сольет счет.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Предлагаю вот такую схему разгона депозита.

Берем, к примеру, 120 долларов, делим на 6 равных частей по 20 долларов, Можно даже открыть 6 разных депозитов (но это необязательно). Затем, с каждой отдельной частью депозита нам надо совершить хотя бы 3 сделки:

1. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
2. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
3. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
4. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
5. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
6. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0

Таким образом, у нас будет 6 шансов на то, что мы увеличим депозит. Если хотя бы одна часть депозита "доедет" до третьей остановки - мы уже в плюсе!

Сделки я бы рекомендовал открывать на дневных графиках, тейк-профит и стоп - по 100 пунктов. Можно и на 4-часовках пробовать. Сам я иногда даже на недельных графиках торгую, мс тейк-профитом и стопом в 200 пунктов.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Предлагаю вот такую схему разгона депозита.

Берем, к примеру, 120 долларов, делим на 6 равных частей по 20 долларов, Можно даже открыть 6 разных депозитов (но это необязательно). Затем, с каждой отдельной частью депозита нам надо совершить хотя бы 3 сделки:

Если вы тестируете и торгуете, так какие у вас результаты? По какому критерию селл или бай на графиках. А если тейк,тейк, стоп лосс, что тогда?
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю,что не стоит этими вещами заниматься,так как это может скоро закончиться простым сливом депозита да же если вы только начали его разгонять.Лучше подождать хороших времен и долить депозит деньгами или бонусами и спокойно торговать.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Предлагаю вот такую схему разгона депозита.

Берем, к примеру, 120 долларов, делим на 6 равных частей по 20 долларов, Можно даже открыть 6 разных депозитов (но это необязательно). Затем, с каждой отдельной частью депозита нам надо совершить хотя бы 3 сделки:

1. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
2. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
3. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
4. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
5. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0
6. 20 - 40 или 0 - 80 или 0 - 160 или 0

Таким образом, у нас будет 6 шансов на то, что мы увеличим депозит. Если хотя бы одна часть депозита "доедет" до третьей остановки - мы уже в плюсе!

Ай! Неправильно считаете теорию вероятности!
У вас будет не 6 шансов, а в каждом отдельном будет 1 из 4 и таких шансов будет 6.
Варианты развития событий:
1) П (проиграл)
2) В-П
3) В-В-П
4) В-В-В
Вам подходит только вариант №4 - три выигрыша. То есть шанс выиграть у вас 1/4 или 25% в каждом отдельном случае. И чисто математически шанс выигрыша из 6 событий равен 125%. ТО есть 1 раз точно выпадет :thumbsup: Хотя это только при случаях где вероятность наступления событий равна 50/50! К примеру бросок монеты - либо орел, либо решка. На пример в случае с 3й мировой войной так не получиться (либо будет, либо нет) вы должны понимать, что шансы наступления события в разы меньше чем шанс НЕ наступления.
Так же ваш вариант подходит только для случаев удвоения первоначальной ставки. Если же с вас будут брать комиссию/спред за выигрышную позицию, то ваши шансы на выигрыш останутся прежние, но сумма выигрыша резко уменьшиться в сторону стартовой суммы. Если взять бинарные опционы, где тебе достается 80% прибыли, то в результате при вложении 20 будешь, при 3х победах, получать не 160, а только 116,64 и этой ставкой первоначальные 120 не покроешь даже. Хотя предполагается что повезет не в 1 из 6, а в 1 из 4, то есть 50% вероятность, что одна из оставшихся 2х ставок тоже выиграет. Но тогда уж проще сделать количество ставок кратным 4 (4 или 8). Это позволит поднять доходность выше первоначального депозита.
Напомню! Это только чисто математически! Если, к примеру, вышла положительная новость для роста цены на нефть, то шансы выигрыша не равны 50/50 на бинарных опционах. Так что тут вряд ли можно с точностью просчитать вероятность наступления события в процентах.

P.S.: Пожалуйста, те кто умеет считать, покритикуйте мои расчеты. Что то они мне не нравятся. Может я где то ошибся в формулах???
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Предлагаю вот такую схему разгона депозита.

Можно и на 4-часовках пробовать. Сам я иногда даже на недельных графиках торгую, мс тейк-профитом и стопом в 200 пунктов.

Сударь, разгон депозита это всё кратковременная иллюзия. А с чего вы взяли, что все ваши 6 сделок не будут проигрышными? Вот скажите мне, если вы подбрасываете монетку 11 раз подряд - какова вероятность что вы ни разу не угадаете? Думаете это нереально? - я тоже так думал. Я тестировал робота, который открывает сделки по принципу подбрасывания монетки - т.е. никакой аналитики, робот вообще на график не смотрел. Так вот он торговал полгода и зарабатывал 30% годовых, но подряд мог сделать 8-9 убытков, а когда сделал 11 убытков подряд он прекратил работу (робот торговал по принципу мартингейла, с мин.лотом и ТП, СЛ по 20 пунктов).
 

Nazar-m

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Без соблюдений правил ММ и РМ слив 100%
 
Сверху Снизу