• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 21

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Ну, что ж... предыдущий разгон имел максимум +1200% за месяц. Как итог: слив из-за нарушения стратегии торговли. Однако, убытка не было по итогу. С пришедших рибейтов счёт был выведен в плюс на 35%, и закрыт.

На этой неделе начат новый разгон, открыт новый ПАММ, который участвует в конкурсе реальных счетов на форуме ФД. Посмотрим, до каких рекордов удастся на нём дойти...

ПАММ-счёт "Разгонжахный": https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring?trader=15526533#/advanced/investments

Отчёт.

1-я неделя: +42.85%

:dirol:
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Мой единственный по-настоящему успешный разгон депозита был в конце 2018 года - я с 270 долларов за 2 месяца разогнался до 1535 долларов. 535 долларов вывел, оставшуюся тысячу почти сразу слил. Посчитал это случайностью))), и стал продолжать попытки разгона, но мне уже не так везло. В первой половине 2019 года удавалось дойти максимум до 200 долларов, а дальше слив и всё сначала. Затем уменьшил риски, стал выставлять (правда не всегда) стопы и смог дойти до 295 долларов. Но один невыставленный стоп - и снова полный слив (в августе 2019). Поменял немного тактику, стал держать на счету деньги только на величину стопа (чтобы ограничить потери)- и смог дойти уже до 310 долларов. Затем надоел слишком медленный рост, пошёл ва-банк на нон-форме - и снова слив!!! Дальше (с ноября 2019 года) я уже строго следовал своей системе и дошёл к 20 января этого года до 461 доллара. Потом сработало 3 стопа подряд, я потерял почти половину депозита, и только в пятницу 6 марта смог полностью отбить потери и даже продвинуться немножко дальше. Сейчас у меня на счету 491 доллар. Разгон продолжается!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу