• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита со 100$ до 1000$!!! - Страница 11

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
небольшие заявки - это понятие сильно растяжимое. для меня спред начинает увеличиваться, начиная с достаточно приличного объёма, и то, не очень
существенно

Начинайте брать лимитами, небольшими частями, зарание делайте заявки и т.д. Так легче брать и не будет большого "стресса" по поводу больших спредов.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Начинайте брать лимитами, небольшими частями, зарание делайте заявки и т.д. Так легче брать и не будет большого "стресса" по поводу больших спредов.

ну я так и делаю, при этом до реально больших объёмов у меня крайне редко доходит. поэтому проблему увеличения спреда я важной не считаю
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну я так и делаю, при этом до реально больших объёмов у меня крайне редко доходит. поэтому проблему увеличения спреда я важной не считаю

Ну тогда проблем вообще нет с этим. Нужно работать и торговать, а эти спреды и т.д. все мелкие проблемы, которые от нас практически не зависят. Нам нужно торговать и зарабатывать.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .

Как правило даже те конторы, которые дают 100% или бывает и больше, они дают такой процент лишь в одном направлении, в то время как прямо тут же на данном активе и тф Вы видите что в другом направлении процент выплаты будет ниже и гораздо ниже. Брокеры не дураки, думаете так все просто? :wink2:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
рокеры не дураки, думаете так все просто?
Идея сама по себе хороша- грааль, поискать можно. Они хоть и не дураки, но при таком большом количестве контор, должны быть соответствующие варианты? Надо попробовать составить такую "таблицу условий" и поискать озвученные мной "арбитражные возможности.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Идея сама по себе хороша- грааль, поискать можно. Они хоть и не дураки, но при таком большом количестве контор, должны быть соответствующие варианты? Надо попробовать составить такую "таблицу условий" и поискать озвученные мной "арбитражные возможности.

Сложно все это. Мало брокеров которые дают большие выплаты в природе вообще, не говоря о выплатах таких как на бинери. Если те брокеры, что дают 100% или хотя бы 90%+ то скорее всего у них будет спред. И Вы все равно можете оказаться в убытке. Я за столько лет работы какие только варианты не перебирала. И также смотрели другие виды опционов не только классика...
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
Можно играться с этими процентами выплат при условии, что у тебя есть своя АТС, которая на дистанции дает положительные результаты и также проверена на реальном счете. В таком случае можно добавить фильтр на проверку процента выплат при поступлении сигнала и, соответственно, принятия АТС решения об открытии сделки. Или же выявить время, в которое у брокера повышенный/пониженный процент выплат, соотнести, с винрейтом в эти же периоды и поставить фильтры. На Бинари критично низкие выплаты с 21 по 00 GMT.
Конторы, что дают 85-90% выплаты имеют другие инструменты, чтобы не дать тебе выйти в плюс. Все уравновешивается, простых решений не существует.
Ну да, еще есть вариант, конечно, это ловить брокеров на их собственных ошибках. Скажем, экспериментировать с редко используемыми инструментами такими как касание/ внутри-вовне канала и затачивать тс-ки под эти инструменты, находя ситуации в которых брокер ошибается. Но опять же, если будешь сильно наглеть, то просто припишут тебе формальное нарушение по какому-то из пунктов правил, и езжай разбираться в суды какой-нибудь Мальты)
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Можно играться с этими процентами выплат при условии, что у тебя есть своя АТС
У многих платформ есть API, найти кодера или саомому написать программу теоретически можно. Подозреваю, что выказанная осведомленность намекает на то, что Вы как минимум касались поднятой темы))).

если будешь сильно наглеть, то просто припишут тебе формальное нарушение по какому-то из пунктов правил
Это то что останавливает. откровенный внебиржевой характер инструмента. регулируемый лицензией выдаваемой для азартных игр.

Но по сути если будут сделки в разных конторах, выигрыши и проигрыши трейдера для каждой из них. распределяться неким образом, т.е ни на каком из счетов, не будет 100% выигрыша - конторы должны это "пропустить".
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вернувшись к теме разгона, а для меня она очень актуальна, так как сейчас агрессивно торгую на сильных новостях, стал интересен такой момент, хотя что уж стал, он давно меня интересовал. Так вот мне до сих пор не понятен алгоритм, по которому брокеры выбирают кого блокировать - кого нет!!! Понятно дело, будешь торговать всегда в плюс, много хапать - заблочат. НО это понятие растяжимое, как бы нет конкертики, как много, как часто, только выводил или вводы тоже присутсовали? Какими ставками, какой общий винрейт? Были ли намеки брокера в виде задержек, которых ранее не было, реквотов, спредов и невозможностей войти в сделку, снижении выплат именно успешному трейдеру по опционам, отключение его рабочего ТФ и т.д. и т.п.... ? Вот, когда начинаются такие звоночки - брокер косвенно говорит - что трейдеру лучше прекратить продолжать "доить" контору... А иногда даже звонят и прямым текстом по телефону говорят все как есть. Методы борьбы с "особой" элитой у них полно, и зная принцип их "выделения" успешного из толпы - можно было бы избежать нежелательных блокировок, это если у брокеров отслеживается такой момент программно. Но я думаю, менеджеры получают там бонус от прибыли компании, а раз прибыль - слитые депозиты, то и если кто-то будет усердно и очень прибыльно торговать - манагер первым забьёт тревогу и передаст информацию в соответствующий отдел. Но это чисто мои догадки, возможно у кого-то имеется более точная информация на этот счет, - было бы интересно услышать :)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Вообще грандиозно.Бросить вызов... Вы молодец, показали себя не только трудоголиком по предыдущей теме, но и экспериментатором! Желаю удачи и терпения!
Да! Это прекрасно когда есть такие средства и возможности, которые позволяют экспериментировать. А если еще и получать профит то вообще супер!
 
Сверху Снизу