• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разговоры о масштабировании позволили токену MATIC вырасти до $1

матик.png

Токен MATIC сети Polygon Network продолжает расти благодаря постоянному спросу на проекты масштабирования второго уровня, помогающие протоколам децентрализованных финансов (DeFi) обойти высокие транзакционные издержки в сети Ethereum и привлечь больше пользователей.

Согласно данным, цена MATIC достигла нового рекордного максимума в 0,9459 доллара сегодня утром, превзойдя предыдущий максимум в 0,92 доллара, достигнутый в четверг. Messari оценивает дневной максимум криптовалюты на уровне 1,05 доллара. В этом месяце токен вырос на 150%, опередив рост Ethereum на 45%.

«Продолжающийся переток капитала во все, что связано с Polygon, не имеет никаких признаков ослабления. Решение масштабирования второго уровня привлекает капитал с астрономической скоростью, о чем свидетельствует недавний резкий рост общей заблокированной стоимости на 1,5 миллиарда долларов», - сказал глава аналитического отдела Synergia Capital Денис Винокуров.

Масштабирование относится к увеличению пропускной способности системы, измеряемой транзакциями в секунду. Решения для масштабирования второго уровня обеспечивают более быстрые и дешевые транзакции за счет запуска сайдчейнов или тангенциальных сетей наряду с основным блокчейном Ethereum. Спрос на эти проекты вырос из-за перегрузки сети и высоких транзакционных комиссий в блокчейне Ethereum. В начале этого месяца известные DeFi-протоколы, например Aave, объявили об интеграции с Polygon.

Данные рынка деривативов показывают, что в последние недели акцент с конкурирующих блокчейнов сместился на решения для масштабирования на базе Ethereum.

Сумма открытых позиций фьючерсов MATIC, котирующихся на Binance, FTX и Huobi, резко выросла вместе с ценой криптовалюты.

Источник
Уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Нашли фишку, которая пока таки привлекает людей и капитал в сеть. Хотя масштабируемости везде не хватает.
 
Сверху Снизу