Разговоры с админами - зачем??? - Страница 2

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну много зарубежных проектов вообще не появляются на форумах,не имеют "асек" и прочей хреновины))есть лив чат где сидит суппорт и телефон там тоже много не узнаешь,но зато само его наличие говорит о том что в проекте не один админ, а целая группа работает или команда,а значит и работать будет долго, нужно же всех "накормить".А вот сам диалог с админом лично для меня пустая трата времени,если проект неплохо сделан то и админ будет ловким и изворотливым (явно не новичок)поэтому это все ни о чем,а если проект сам по себе "ГС" то и ждать чего либо админа не стоит,как бы он не изворачивался, а доверие подорвано тем что он мало вложил своих кровных в свое детище,значит либо проходим мимо,либо кидаем двадцатку на проверку ну так....в "дар" типа ))на авось и никаких крупных инвестиций,но это если эти деньги совсем ничего не значат,а в нормальных проектах оперируешь суммами раз в 10 больше, все индивидуально.ИМХО

P.S. важна хорошая техподдержка, чтоб решалось все как можно быстрее и качественно..
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Разговор с админом может дать вам большой толк, если например админ не адекватный, то и проект не долго проработает, а если уж админчик не глупый то несколько месяцев хайп протянет!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Если составить грамотный текст, грамотно отвечать на вопросы, то это станет хорошей рекламой вашего проекта.

Также разговор как мне кажется может способствовать большему доверию, и как следствие большему количеству новых инвесторов.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Если составить грамотный текст, грамотно отвечать на вопросы, то это станет хорошей рекламой вашего проекта.

Также разговор как мне кажется может способствовать большему доверию, и как следствие большему количеству новых инвесторов.

Вряд ли этому придают значение даже те, у кого это не первый проект. Увы, в жизни мало людей, занимающихся бизнесом, которые целенаправленно повышают свой уровень как бизнесмена по всем направлениям менеджмента. Особенно их мало в бывшем совке. Почему-то большинство горе предпринимателей считают, что если он научился тюхать лоху товар купленный за углом, то он и большой бизнес посторит. А уж при той кажущейся легкости зарабатывать в онлайне... Таких безграмотных "зарабатывателей" - во много раз больше.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли этому придают значение даже те, у кого это не первый проект. Увы, в жизни мало людей, занимающихся бизнесом, которые целенаправленно повышают свой уровень как бизнесмена по всем направлениям менеджмента. Особенно их мало в бывшем совке. Почему-то большинство горе предпринимателей считают, что если он научился тюхать лоху товар купленный за углом, то он и большой бизнес посторит. А уж при той кажущейся легкости зарабатывать в онлайне... Таких безграмотных "зарабатывателей" - во много раз больше.

Ну логично, с одной стороны. Но это не отменяет существования немалого количества лохов, скупающих товары из-за угла. И как бы то ни было, на основе этого действительно можно построить какой-никакой бизнес, которому не помешают сторонние рассуждения о горе предпринимателях и их деловой безграмотности. И в интернет-инвестициях в том числе.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно не следил зав веткой... Нет, не в том дело что навешает админ в процессе разговора. Важно КАК админ ведет разговор. На что он делает логические ударения во фразах, насколько приветлив, насколько стремится чтоб его речь была логичной. Я общался наверное с десятком админов в своей жизни в том числе и с теми которые меня потом кинули и все равно по стилям общения можно многое увидеть. Можно суметь задать правильные вопросы, увидеть реакцию админа и т.д. Но это пока только теория... Пока просто научился разделять админов на тех, с кем мне нравится общаться и с кем не нравится:)
Ну и статистика показывает, что преимущественно кидают потом именно те, которые не понравились.


Вот мне интересно стало :crackup: а значит те админы Хайпа которые вам понравились ( уж простите меня за коломбур , я не совсем поняла , что для вас значит вам понравился админ ? ) . т.е те кто вам как вы говорите вам понравился - вас не кидают ? они простите вам все сообщали заранее о закрытии или ваш депо вам в конверте приносили ? :crackup:
 

Hero

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Большого смысла разговаривать с админом, не вижу. Хайп это игра, здесь важнее удача. Конечно если вы человек легко поддающийся внушению, то можете поговорить с админом, чтоб он вам лапшу навешал,так просто, для самоуспокоения :rolleyes:
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Большого смысла разговаривать с админом, не вижу. Хайп это игра, здесь важнее удача. Конечно если вы человек легко поддающийся внушению, то можете поговорить с админом, чтоб он вам лапшу навешал,так просто, для самоуспокоения :rolleyes:

это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняют:wink2:а лапшу всегда можно отличить:wink2:
 

Hero

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
sirozha79, После того что случилось в привате, думаю многие уже потеряли веру в админов. А ведь там он так красиво пел, даже перед концом сумел внушить людям чтоб они по 100 долларов заплатили за пароль к своему счету и для поддержания финансового положения проекта. Многие поверили и повелись на это.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняют:wink2:а лапшу всегда можно отличить:wink2:

Вспомнилось: Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!":t-1doh:
Я бы не был столь оптимистичен в собственных способностях ВСЕГДА отличить лапшу.:z-cshowoff01:
Случаи бывают разные. И на старуху бывает проруха.:wink2: поэтому не стоит так убаюкивать свою осторожность.
А на счет разговоров с админами. Ну, если, кто-то будет спать спокойнее поговорив с админом, то пусть поговорит. (Вернее по переписывается. Разговором сложно назвать общение на пальцах, когда не только выражения лица не видишь, но и не слышишь странных интонаций, внезапных пауз и оговорок.) Как минимум это поможет хоть как-то отсеять совсем левые проекты. Хотя, думаю, на сайте и так будет много признаков левизны.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа,ну зачем же вестись на такие речи "Хотите заработать - присоединяйтесь,или "наш хайп еще вас переживет")))) меня от такого хайпа сразу откидывает :wink2: Нормальный админ всегда расскажет о риске вложений и никогда не будет говорить о долговечности проекта :)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Господа,ну зачем же вестись на такие речи "Хотите заработать - присоединяйтесь,или "наш хайп еще вас переживет")))) меня от такого хайпа сразу откидывает :wink2:

С этим согласен. Тут попахивает, что хотят и все, и сразу, и можно без хлеба

Нормальный админ всегда расскажет о риске вложений и никогда не будет говорить о долговечности проекта :)

А вот тут и собака может порыться. Умный админ так скажет в любом случае. Но это не будет гарантией того, что это проживет долго.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Все-таки особого смысла в разговоре с админом не вижу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а лапшу всегда можно отличить:wink2:

не зарекайтесь:)
с другой стороны, те кто уже один раз хорошо обжёгся на общении с админом хайпа, больше, как правило, не ведутся на красивые речи.
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то полчаса времени потратил на содержание ветки, оказалось зря. Ничего толкового не вынес.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Все-таки особого смысла в разговоре с админом не вижу.

Интервью - продолжение главной страницы ни к чему не обязывающее и дающее размытое понятие о работе хайпа.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
sirozha79, После того что случилось в привате, думаю многие уже потеряли веру в админов. А ведь там он так красиво пел, даже перед концом сумел внушить людям чтоб они по 100 долларов заплатили за пароль к своему счету и для поддержания финансового положения проекта. Многие поверили и повелись на это.

В Привате ...народ же тупой у нас , пока по карману не получить в сказки верить не перестанет !
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняют:wink2:а лапшу всегда можно отличить:wink2:

А все-таки, интересно, чего же такого "многого" можно выяснить, что было бы полезно для успеха инвестиций?! Ума не приложу. Ну, поймете Вы что админ адекватен - что с того? Он так же адекватно Вам навешает лапшу на уши и совсем адекватно Вас обчистит... ну, хотя бы попытается :)

Да, Вам может быть приятно думать что инвестировали в проект умного, адекватного и вообще во всех отношениях приятного человека... но как это связано с инвестициями?

Единственное что может прийти в голову полезного из общения с админом - это произвести на него такое впечатление, что именно Вас он не кинет когда решит сворачивать проект :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Единственное что может прийти в голову полезного из общения с админом - это произвести на него такое впечатление, что именно Вас он не кинет когда решит сворачивать проект

Врядли это реально. Вложите ему десятку - произведете оччччень хорошее впечатление!:) Правде, кинуть Вас ему это никак не помешает:biggrin2:
 
Сверху Снизу