• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков - Страница 4

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Атол, ну сообщение от 15 года, а там все боялись повального банкопада. если бы завалились и государственный, то вряд ли бы фонд вытянул бы ;)
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Я такой везучий, что трижды попадал на неплатежеспособные банки ))) Укрпром, Терра, а потом еще какой-то крупный банк не могу вспомнить название. После этого ни одного вклада в банки не совершал. Кто что скажет? Банки в Украине как бы возродились, думаю можно уже совершать вклады. Хотя с новым правительством в нашей стране все очень туго!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
idgordan, ну с вашим везение когда будете делать вклад сообщите здесь в какой банк отнесли. что бы от греха подальше забрать деньги вдруг чего другие могли заранее ;) :)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,837
Реакции
1,092
Поинты
6.794
Укрпром, Терра, а потом еще какой-то крупный банк не могу вспомнить название. После этого ни одного вклада в банки не совершал. Кто что скажет?
так а что говорить вы вкладывались в какие то непонятные банки я даже не слышал таких названий вопрос нафига именно в них вкидывались? и как это вы не могли забрать? какие сумы вы туда вкидывали? золото вкидывали что совсем ничего не вернули?
 

Valerchik85

Интересующийся
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.082
Почему же тогда много людей прогорели со своими вкладами, когда загнулся банк Михайловский??? Люди же просто так бы не митинговали?
не у всех были вклады до 200тыс, митинговали те у кого они реально погорели, в своё время занимался выплатой этих 200 тыс
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
не у всех были вклады до 200тыс, митинговали те у кого они реально погорели, в своё время занимался выплатой этих 200 тыс
и как понимаю в валюте может быть. а курс там при компенсации не очень хороший был наверное. вспоминается дельта банк и с финтами по курсу при выплатах :(
 
Сверху Снизу