• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик создал мемкоин на основе ИИ, который заработал $12 млн за один день

1695273200026.png


Анонимный разработчик Ethereum опубликовал код, который, по его словам, инструктирует инструменты искусственного интеллекта развертывать новые токены ERC-20.

В сообщении во вторник пользователь Twitter @CroissantEth объяснил, как он объединил API ChatGPT OpenAI со своим собственным скриптом, чтобы позволить чат-боту автоматически создавать настоящие цифровые монеты.

«По сути, он просит ChatGPT сформировать токен ERC20 с использованием стандартов Open Zeppelin», — пояснил разработчик. Open Zeppelin — это платформа с открытым исходным кодом для создания безопасных смарт-контрактов, содержащая библиотеки контрактов, написанных на Solidity — языке программирования Ethereum.

«Имя токена и другие параметры предназначены для передачи значений, заданных GPT в конструкторе кода», — добавил он.

На данный момент Круассан сообщил, что с помощью этого инструмента он запустил один публичный токен: AstroPepeX (APX), который доступен для торговли на Uniswap. Новый мемкоин уже заработал 12,9 миллиона долларов в объеме торгов за последние 24 часа.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу