• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Dogecoin заинтересовались переходом на PoS

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDUvNDNkZDRmNjUtN2NhYy00MjdmLTk0O...jpg


На прошлой неделе сооснователь Ethereum Виталик Бутерин предложил команде разработчиков Dogecoin перевести сеть криптовалюты с PoW на PoS.

В этот понедельник главный разработчик Dogecoin Росс Николь сообщил следующее:

Лично я ЗА и хочу рассмотреть переход на PoS, но мы пока не можем ничего сказать по датам. В этом году многие пишут, что сеть биткоина расходует электроэнергии как вся Аргентина, однако в точности никто не знает сколько. Я хочу перейти на PoS, который не будет уничтожать окружающую среду.

Разработчик отмечает, что в случае перехода на PoS им нужно будет учитывать интересы майнеров. Например, постепенно снижать число блоков, чтобы владельцы видеокарт смогли окупить свое оборудование.

Лашанс также обращает внимание на рост комиссии в сети Dogecoin:

На текущий момент комиссия составляет 1 DOGE, то есть $0.30-0.40. Когда она снизится в сотню раз, мы сможем вернуться к микротранзакциям в сети Dogecoin. После перехода на PoS можно будет отправлять DOGE и это по сути будет стоить копейки.

Согласно данным Coinmarketcap, Dogecoin является восьмой крупнейшей криптовалютой на рынке с капитализацией $40 млрд. DOGE торгуется чуть выше $0.30, отметив 4% роста за последние сутки.

Источник
Уникальность
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052
Виталик Бутерин шилит переход на POS. Ну ожидаемо, судя по тому что сам эфир уже давно мучается с этим переходом. Вообще правильное решение, как по мне
 
Сверху Снизу