PoS-мост Polygon достиг нового максимума с транзакциями на сумму 80 миллионов долларов

1707941859314.png

В собственном PoS-мосте Polygon зафиксирован беспрецедентный рост объема транзакций: последние цифры достигли почти 80 миллионов долларов. Этот всплеск демонстрирует растущее предпочтение сети Polygon как средству быстрой и безопасной передачи активов. Поскольку пользователи Ethereum сталкиваются с высокими ценами на газ, многие из них переходят на решения Polygon Layer-2, которые предлагают более низкие комиссии и более быстрые транзакции.

Мост, который облегчает передачу активов между блокчейном Ethereum и сетью Polygon, оказался очень эффективным и действенным, удовлетворяя потребности сообщества и набирая популярность в качестве предпочтительной платформы для транзакций.

Резкий рост использования PoS-моста Polygon указывает на более широкий сдвиг в криптовалютном сообществе в сторону платформ предлагающих экономичные и более быстрые альтернативы традиционным транзакциям на основе Ethereum. Еще больше повышая свою привлекательность, компания Polygon выполнила обновление Etrog для своего zkEVM, которое вводит новые предварительно скомпилированные смарт-контракты, открывая путь к полной реализации ZK-EVM Типа 2.

Обновление Etrog значительно расширяет возможности Polygon zkEVM, подчеркивая масштабируемость, безопасность и удобство использования. Ожидается, что по мере развития экосистемы Ethereum эти достижения откроют новые возможности для разработчиков и пользователей.

Несмотря на успехи и возросшую сетевую активность, цена MATIC сегодня выросла лишь на 1,13% и торгуется на уровне $0,085. В течение последнего месяца криптовалюта торговалась в ограниченном диапазоне, встречая сопротивление на уровнях от 0,9 до 0,95 доллара.

conmarket.png
der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Как хоть называется мост?
О чем речь?
Оно мне не нужно, передал, как было в источнике. На эфире он, который объединяет две сети. Polygon POS Bridge — это мощное и безопасное децентрализованное приложение, которое облегчает беспрепятственную передачу активов в сети Polygon, повышая эффективность и масштабируемость транзакций.

1707944934431.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
А кому нужно? Или лишь бы запостить, а там еб//ь конем?

может лучше источник сменить?
А зачем акцент делать на заковырки. Я могу сотни задать не нужных вопросов и не будет ответа. Может будем скорость еще транзакции изучать. Источников много. Швейцарский не нравился, а теперь что уже этот. Конем по ребрику. Источник, то хороший по сценарию. Все свежее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Какому сценарию?

О чем собственно речь? Причем Швейцария до Polygon? Тут надо знатно выпить, чтобы в этой жести разобраться
Сценарий исходя из данной ситуации. Ну вот глубже все это нужно охватить, чтобы понять. Все же, а зачем нам анализ тонкостей. Разве это так важно. Источник не искажен, значит все верно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Не искажен, а поправлен или лень совсем стало?
Если источник- гамно, то и постить гамно значит можно?
Это вы так решили. Коинмаркет гамно. Тогда я в атасе. Дело сводилось к вашему вопросу. Я объяснил, почему он не нужен. Но я знаю, почему он был задан и для какого сценария. Мост, который облегчает передачу активов между блокчейном Ethereum и сетью Polygon. Что Вы еще хотели услышать. Этого мало оказалось…
 
Сверху Снизу