• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Ethereum предложили новый стандарт ERC-7512

1.jpg


Новый стандарт Ethereum ERC-7512 был представлен группой разработчиков с целью улучшения безопасности смарт-контрактов в сети. Это решение разработали совместно эксперты из Safe, Ackee Blockchain, OpenZeppelin, Hats Finance, OtterSec и ChainSecurity. Они считают, что новый стандарт поможет улучшить защиту децентрализованных приложений Ethereum.

ERC-7512 позволит разработчикам проверять и анализировать результаты аудита смарт-контрактов в сети. В настоящее время такие проверки выполняются вручную без подтверждения подлинности. Новый стандарт предоставляет возможность более тщательных аудиторских проверок, что позволит устранить пробелы в системе безопасности.

Потребность во внедрении новых стандартов обусловлена потерей средств из-за уязвимостей в смарт-контрактах, которомы успешно пользуются киберпреступники. Согласно отчету Immunefi, хакеры уже взломали десятки Web3-проектов и завладели активами на 1,24 млрд долл с начала текущего года.

ERC-7512 может стать потенциальным решением для устранения проблем в системе безопасности и повышения уровня защиты децентрализованных приложений Ethereum.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу