• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики создали чат-бот «Эвакуация из воды», помогающий спасателям на Херсонщине

1686849744043.png


Украинские айтишники по запросу волонтеров разработали чат-бот «Эвакуация из воды», который помогает спасать людей в Херсонской области после подрыва россиянами Каховской ГЭС. Над его созданием работали специалисты компаний Griselda, разрабатывающей ПО для защитников, и TEMB Military, производившей жетоны для военных.

📌 Подробнее о чат-боте

Чат-бот "Эвакуация из воды" собирает запросы от пострадавших. Тогда добавляет метки, кто из спасателей отреагировал на конкретные запросы. И показывает статус исполнения запросов.

Этот бот сортирует запросы с использованием нейронных сетей. После этого операторы их дорабатывают и передают непосредственно спасателям.

Преимущество бота над телеграммами: в нем можно безопасно передать свои координаты. Информацию не размещают на открытых ресурсах, как Google Maps, чтобы люди не стали мишенью для российского огня.

Разработчики говорят, что за первые сутки работы чат-бот уже получили 500 обращений. Большинство из них касается нескольких людей и животных по одному запросу.

Чат-бот @evak_z_vody_bot доступен в телеграмме.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу