• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка качественного интернет-магазина

Forward7794

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, уважаемые предприниматели!

Хочу предложить Вам свои услуги по разработки интернет-магазина.

Меня зовут Иван, мне 24 года. Разработкой интернет-магазинов занимаюсь давно, начинал с создания магазинов для себя. Довел несколько магазинов до желаемой прибыли, но в процессе работы понял, что мне больше нравится заниматься разработкой магазинов, а не управлением, так как больше люблю креативную и творческую работу. Вот так я пришел к тому, что начал создавать магазины для клиентов.

На данный момент я разработал более 30 полноценных интернет-магазинов, поэтому имею большой опыт в этой сфере, но это не самое важное. Лично для меня, важнее всего — это выстраивание дружеских и партнерских отношений с моими клиентами, а также общение на понятном языке. Именно это меня и выделяет среди всех конкурентов.

Магазины создаю на движке OpenCart, всегда делаю адаптивный дизайн, потому что магазин должен корректно работать через смарфон, так как большой процент продаж совершается именно через мобильную версию магазина.

Так же я предоставляю несколько интересных “фишек”, которые Вам будут по душе. Например, в процессе разработки магазина вы сможете наблюдать в режиме реального времени за тем, на каком этапе разработки я нахожусь и над чем работаю.

Чтобы не отнимать у Вас много времени, вы можете посмотреть примеры моих работ и более подробную информацию на моем сайте – портфолио shop4profit.ru

Как со мной связаться?

Whats App - +7 968 741 05 54

Telegram - +7 968 741 05 54
 
Сверху Снизу