• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBFXPRO - rbfxpro.com

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Не являюсь представителем.

Cайт компании: rbfxpro.com

RBFXpro предоставляет услуги онлайн-торговли на мировом валютном рынке Форекс и CFD.

Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области торговли на финансовых рынках.

Компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам многих стран из разных уголков мира, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Типы счетов:



Пополнение\снятие:
Банковский перевод
Перевод Visa/MasterCard, кредитные карты
Перевод Skrill, кредитные карты
Перевод Neteller
Перевод WebMoney
Перевод Payeer

Регулятор:
Комиссии Финансовых Услуг Вануату (VFSC)
vfsc.vu

добавлено через 1 минуту
Так вот, позвонили с этой компании, предложили открыть у них счет. Хочу узнать, сталкивался ли кто из Вас с данным брокером
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Мне тоже начали в последнее время названивать. Об этой компании до этого слышал. Я, пожалуй, пас, ведь есть уйма ДЦ проверенных временем.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Сегодня позвонил менеджер данной компании. Предложил поторговать на реальном счете с бездепозитным бонусом 25 долларов. С условием что через неделю данный бонус исчезнет, а вся прибыль будет доступна на вывод после пополнения счета на сумму прибыли.
Не знаю. Это уже третий брокер звонящий в этом месяце. Видимо всем срочно нужны деньги. Впереди период отпусков. Пока что пас.
 

Yaroslav Vetrov PBFXPro

Новичок
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый! Ну как вы тут пишите - кухонькой мы не являемся. И те, кто пишут, что знали нас давно - тоже не правы. Мы с января 2017 на розничном рынке. Наша материнская компания CFH Clesring. Нас вывели на рынок ритейла, так как материнка работает только с юр.лицами. Бесдепозитные средства да, есть - предлагаем. Ключевое - средства. Не бонусы. Бонусов мы не даем. Даже, когда делаем докапитализацию счета (до 25%) - эти деньги участвуют в просадке, их не нужно отрабатывать и они ничего не блокируют. Что касается ворованых баз...ну важаемый - в этом бизнесе базы не воруются, а покупаются. Как и в любом другом. Сейчас начали две интересные программы по полуавтоматической и автоматическим стратегиям. На следующей неделе буду проводить вебинар. если интересно - приходите. Всем удачи в торгах.
 
Сверху Снизу