• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBKMoney Обсуждение - Страница 24

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
igrinov, это уже было в далёком прошлом.
я помню, там у вас конфликт был по поводу реферальных начислений.
сейчас у них новое руководство уже, ребрейдинг объявлен.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Прикинь аналогично! Тоже сто лет там не был! Ща зайду к стати к себе в кабинет, хоть гляну что там делается? Может бабосики прилетели откуда нибудь?! :)

Ага бабосики прелетят если только улетят судя по отзывам, когда то я плотно с ними торговал в инстафорэкс у них было предпочтение к этой платёжке а сейчас платёжка сдулась, посмотрим время покажет может восстановится.....:i-yes:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
МОЛ,
Мда, зашел на их сайт, смотрю даже дизайн уже другой! На счету немного рубликов есть..
Чего то эта ПС как то не раскрутилась похоже...
:k-unsure:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
сейчас у них новое руководство уже, ребрейдинг объявлен
Согласен, но на мой взгляд, сотрудник отвечающий на данном форуме, тот же. Поэтому не удивлюсь, что и сотрудники поддержки, остались те же

P.S. Хотя возможно новое руководство в связи с ребрендингом, как то все же мне компенсирует ту неприятную ситуацию :wink2:
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Дело в том что денег на счету не очень много осталось на банк их выводить этож сколько надо денг потратить или на карту вот были мобильные платежи это удобно, кстате когда планируете запустить (если планируете).
Здравствуйте, МОЛ.
Вывод до 10000 рублей в месяц проводится без комиссии, поэтому при выводе в пределах этих рамок потерь средств быть не должно. Дополнительно, Вы можете проводить покупки в магазинах-партнерах RBKmoney без комиссии.
Касательно сроков доступности других способов вывода, в том числе и на мобильный счет, такой информацией мы, к сожалению, не располагаем.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
RBKMoneySupport, этот вопрос я адресовал Вам
Здравствуйте, Igrinov.

В данной ситуации, к сожалению, не совсем понятен предмет разговора.
Не могли бы Вы, пожалуйста, направить запрос на электронную почту "[email protected]", при этом максимально подробно описав ситуацию, с которой Вы ранее столкнулись? Наша служба поддержки работает круглосуточно, потому Вы получите оперативные и полные ответы на все Ваши вопросы.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Наша служба поддержки работает круглосуточно, потому Вы получите оперативные и полные ответы на все Ваши вопросы.
Так в этом и была проблема, ответ от службы поддержки был полным, но не соответствующем действительности, в следствии чего, я понес некоторые материальные и временные потери.

Помогу Вам понять проблему, вот мое первое сообщение, где я спросил Вас о возникшей проблеме. Потом были долгие месяцы переписки с Вами тут на форуме (полистайте много много страниц и почитайте о чем мы говорили и кто что отвечал). После почти 4 месяцев переписки с Вами на данном форуме, главный модератор форума предложил Вам все же как то попробовать решить проблему. Но до сих пор тишина.

Вот у меня и закралась надежда, что в связи с ребрендингом системы и сменой руководства, возможно Вы все же ответите за действия сотрудников Вашей службы поддержки.

Понимаю, что может этот сотрудник уже давно не работает у Вас, но все же на работу когда то его брали Вы и соответственно система должна отвечать за своих сотрудников.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У данной платёжной системы ведь недавно была годовщина. И они какой-то ребрендинг по этому поводу придумали :) хотя как данную ЭПС мало кто знал раньше, так и сейчас предпочитает использовать другие кошельки.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
ребрендинг, новое руководство - это конечно хорошо, но пока там работает старая команда, толку будет мало.
Например мое сообщение висит уже почти месяц, а представитель так на него никак и не отреагировал, хотя форум посещает регулярно и в личные сообщения я писал, с просьбой прокомментировать, в прошлый раз наше обсуждение так же затянулось на месяцы :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребрендинг, новое руководство - это конечно хорошо, но пока там работает старая команда, толку будет мало.
Например мое сообщение висит уже почти месяц, а представитель так на него никак и не отреагировал, хотя форум посещает регулярно и в личные сообщения я писал, с просьбой прокомментировать, в прошлый раз наше обсуждение так же затянулось на месяцы :t-1doh:
да что вы к ним так с этими рефскими пристали:)
уже столько времени прошло, они уж явно ничего не смогут вам толком ответить по старому вопросу.
ребрейдинг у них, теперь новая жизнь у платёжки будет:)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
ребрейдинг у них, теперь новая жизнь у платёжки будет
жизнь то может и новая, а ведут себя по старому :t-1doh:

а пишу я постоянно об этом здесь, чтобы все остальные поняли что это за "платежка" и чего от них можно ожидать
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
100 лет не заходил на РБК и как то не жалею об этом. Когда они стали закручивать гайки по поводу вывода средств со счета - покинул в сторону ЯД, КИВИ, ВМ.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Видимо ребрендинг платёжной системе не особо помог, если в планах было раскрутить её и чтобы вдохнуть в неё "новую жизнь". Хотя денег на ребрендинг явно потратили прилично. Кто еще пользуется ЭПС?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Кто еще пользуется ЭПС?
Да эта ЭПС насколько я понял в течении недолгого времени её изучения, всё таки намного лучше подходит для бизнеса, нежели для просто приёма платежей. Хотя есть у меня парочка знакомых которые её "юзают"
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да эта ЭПС насколько я понял в течении недолгого времени её изучения, всё таки намного лучше подходит для бизнеса, нежели для просто приёма платежей. Хотя есть у меня парочка знакомых которые её "юзают"
А у меня нет вообще знакомых кто бы работал с этой ЭПС и проектов с выводом на неё не знаю. А какие плюсы для ведения бизнеса от ЭПС, если не секрет поделитесь, пожалуйста?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
А у меня нет вообще знакомых кто бы работал с этой ЭПС и проектов с выводом на неё не знаю. А какие плюсы для ведения бизнеса от ЭПС, если не секрет поделитесь, пожалуйста?
Уже вроде никаких, та как чешская Mayzus Property Management заявила о намерении обанкротить российскую платежную систему RBKMoney
Читать тут :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И не удивительно.
Развиваться вообще не хотели никак, топтались тупо на одном уровне, почти, все эти годы.
Проблемы периодические с выводом
 
Сверху Снизу