• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

re-novatio.org - re-novatio - Страница 46

Мария Илларионова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и история...
Я попала дважды за эти два дня...
Скинула позавчера денег на киви - Нужно было их обменять на PM, чтобы ввести в этот ре-новацио.
Пошла в обменник office4exchange.com - поставила на обмен - денежки с киви снялись а на PM по нулям. Ну я после часа отсутствия писать в поддержку...
Там начали мозги компасировать - перезвоните на такой-то номер, чтобы убедились, что номер ваш.
Звоню... А мне говорят "У вас ограничение связи".. Я в шоке - думала номер платный и сняли деньги. Проверяю баланс - не сняли. Звоню на свой другой номер всё норм, звонок проходит, звоню о5 на ихний - ограничение.
Пишу смс на ихний номер мол так и так = номер мой. И отправляюсь снова в поддержку - а оттуда мне снова - Вы должны только позвонить.
Я свирипею и начинаю рыть инфу про этот обмен. Нашла нелестные отзывы на этом форуме и в других местах что они мошенники - легла спать в расстроенных чувствах!
Сегодня позвонила снова - всё тоже ограничение. Беру парня - едем с ним в салон Мегафон (симка оформлена на него) - переформляем номер на меня (целых полчаса это делали! ппц!), спрашиваем почему не звонит на тот номер - они там что-то настроили - Позвонила!
Приезжаю домой пишу в поддержку обменника, что позвонила вам.
Через несколько часов деньги обменяли...
И вот я на радостях бегу в ре-новацио, вкладываю всё до копейки! и довольная отправляюсь заниматься с племянницей. Когда племяша ушла - захожу на форум и читаю ваши посты. Волосы дыбом!!!!!!!! Как думаете, в каком настроении я лягу сегодня!?!?!?!?????? :p-ranting:
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
в каком настроении я лягу сегодня!?!?!?!??????
в самом хорошем! А админ кидала обычный! сегодня чуть ли ни мамой клялся, что динамика положительная и рано закрываться
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дааа... очень подло с его стороны. я не предствляю как так можно было подставить пользователей.....

добавлено через 2 минуты
я сегодня прямо чуть человека не подставил, который проиграл 100 к в киви инвест и предложил ему надежный проект реноватио.. хорошо что он не вложился
 
Последнее редактирование:

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Говорила мне вчера жена - выводи и всё. НЕ послушал
вот впредь всегда жену слушай :)она плохого не посоветует!:)хорошо хоть не убила :)
теперь будет если что посылать тебя в реновацио! :)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
сколько искренних эмоций.
Зато пока платил,все готовы были админа на руках носить:wink2:

добавлено через 31 минуту
Не знаю жал уже кто на треугольник или нет,решил нажать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

corrector

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу