• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

re-novatio.org - re-novatio

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Я не владелец/не админ проекта.

Старт проекта: 13.01.2013

Представляю Вам революционную финансовую программу — «Реновацио». Здесь вы сможете многократно приумножить свой капитал. Для этого практически ничего не требуется. Вы можете вкладывать деньги под проценты в сутки (до 20%), выбрав удобную для вас платежную систему, или же, что самое важно, приглашать в «Реновацио» новых участников и получать проценты от их вкладов. Таким образом в нашем проекте возможно заработать, не потратив ни копейки.

Платежные системы: Qiwi Visa Wallet, Perfect Money и Liberty Reserve

Процентные ставки в сутки: Qiwi Visa Wallet - 15%; Perfect Money - 20%; Liberty Reserve -20%

Реферальная программа: Если Ваш реферал сделал вклад через Qiwi Visa Wallet - Вы получаете 5% от суммы его вклада;
Если Ваш реферал сделал вклад через Perfect Money или Liberty Reserve - Вы получаете 10% от суммы его вклада

Главная задача проекта — обеспечить стабильность и бесперебойность работы, а именно:

1. Все вклады подтверждаются и выводятся автоматически.
2. Независимость от кошельков платежных систем.
3. Все ваши депозиты хранятся на отдельных счетах вне пределах досягаемости злоумышленников.
3. «Реновацио» защищен от DDOS и других видов атак
4. Онлайн поддержка 24/7.
Так же открыт Форум, где любой участник может высказать свои мысли по поводу проекта, предложения или пожелания.
И подробный FAQ о работе с системой.


* Если у вас есть средства только на Qiwi, но вы хотите сделать вклад под 20% в день, то ничего страшного. Вам незачем использовать сторонние обменные ресурсы для перевода средств из одной системы в другую. Вы можете просто сделать вклад с Qiwi под 15%. На следующий день «Реновацио» по умолчанию выведет его на указанный вами LR или PM кошелек, и вы сможете реинвестировать эти средства уже под 20% в сутки.

Посмотреть

Мой вклад:
Номер транзакции #14045476
Оплата на счет: U4876860 (Re-novatio)
Сумма: 10 USD
Ваш номер batch для подтверждения 14045476
 
Последнее редактирование модератором:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Re-novatio - re-novatio.com

симпотный проект, можно войти, надеюсь он лучше чем все остально г*вно за последние 2 месяца.

ТС, где проект нашли?

добавлено через 3 минуты
вообщем поехали:
Номер транзакции # 15368304
Оплата со счета: U1589549
Оплата на счет: U4876860 (Re-novatio)
Сумма: 5 USD
Примечание: Meta88: 635580 ref. # 635580


прикололо:
Курс валют: 1 RE =
0.74 EUR
Курс валют: 1 RE =
1 USD

когда это у нас евро дешевле доллара было?))
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: Re-novatio - re-novatio.com

симпотный проект
мне тоже очень сразу понравился, уникальный дизайн, не каждый млм проект сейчас может таким похвастаться, обычно все под копирку друг у друга, а тут и уникальность и внутренний обменник, а по поводу курса евро ничего не могу сказать, задумка админа)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

и до какого момента будут платить 20% в сутки?

добавлено через 3 минуты
мне в суппорте сказали всегда платить будут то есть ренвестов не будет, глупый маркетинг и долго он не проживет
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Просто зделали бы маркетинг план как в манифел после удвоение новый вклад делать надо, а здесь один раз положил и все время 20% платить будут я считаю глупый маркетинг.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

и не факт еще что он больше 4 часов проживет может там админ со вчерашнего оранжа. как раз 2 системы оплаты перфект и киви только не 40% в день а уже 20%. очень похоже на вчерашний скам
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

тогда ищите себе 300% черз час и проеб*те все что у вас есть.
Он этим и занимается. :thumbsup:

очень похоже на вчерашний скам
Предстарта нет. Скама с большими деньгами не будет. Твои слова - бред.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

без предстарта за один день могут приличную сумму вложить
проект заслуживает реально внимания, а слушать ваш бред тут никому не интересно, 20% в день, это разве плохо, по моему вы чуток зажрались
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Что вы со свои баксикам заладили ваш любимый проект чтоль ?я вот про него вообще не знаю
нет, это любимый скрипт админов на данный момент. И вы уже кучу говно-проектов заТСили на этом скрипте!
Виталий Комаренко, нужно было в хайпах тему создавать, там хоть как-то бы оценили.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Басай, наверное, не помнит, проект где 25 долларов один раз вкладывали, а он в 5-8 дней приносил новые 25 долларов и так на протяжении жизни проекта. В результате проект прожил больше месяца.
Это не призыв к вкладыванию ( в своем следующем проекте админы кинули всех вкладчиков), но называть такой маркетинг глупым -не совсем адекватно. Не нравится маркетинг -делай свой проект или жди подходящий.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Виталий Комаренко, нужно было в хайпах тему создавать, там хоть как-то бы оценили.
я как то создал тему подобного проекта в разделе хайп, так там на меня сразу набросились, что это млм игра, хоть и хорошего качества, но млм, поэтому сейчас не решился создавать там, кто реально разбирается в проектах, тот оценит проект, а кто пришел просто потрепаться, так нам то какое до этого дело) пока они трепятся, мы будем денюжку зарабатывать:d-thumbup:
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Не нравится маркетинг -делай свой проект или жди подходящий.
в таком проекте сам играть и будет))


я как то создал тему подобного проекта в разделе хайп, так там на меня сразу набросились, что это млм игра, хоть и хорошего качества, но млм, поэтому сейчас не решился создавать там, кто реально разбирается в проектах, тот оценит проект, а кто пришел просто потрепаться, так нам то какое до этого дело) пока они трепятся, мы будем денюжку зарабатывать
ну а чо?) 20% в сутки - норм, выше 61% в месяц и меньше 104% в сутки)) - зашибись)
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Проект просто уникальным выглядит по сравнению с тем, что я видел тут за последний месяц, не знаю кто и как, но я поддерживаю ТС, откопал интересную штучку)

добавлено через 2 минуты
и кстати, на этом скрипте очень опасна регистрация самого под себя, как то в прошлом году ловился на подобном, мало приятного! в этом особенность этого скрипта для админов
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: re-novatio.com - re-novatio

Басай, наверное, не помнит, проект где 25 долларов один раз вкладывали, а он в 5-8 дней приносил новые 25 долларов и так на протяжении жизни проекта. В результате проект прожил больше месяца.
Это не призыв к вкладыванию ( в своем следующем проекте админы кинули всех вкладчиков), но называть такой маркетинг глупым -не совсем адекватно. Не нравится маркетинг -делай свой проект или жди подходящий.

Точно вспомнил вот только название не помню.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Сверху Снизу