• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Realme GT Neo 5 — смартфон с поддержкой полной зарядки менее чем за 10 минут

gsmarena_005-1.jpg


Китайская компания Realme выпустит смартфон GT Neo 5, в котором реализована поддержка быстрой зарядки мощностью 240 Вт, чтобы стать рекордсменом по скорости зарядки в 2023 году.

GT Neo 5 с батарейкой на 4 600 мАч может зарядиться на 100% всего за 9,5 минуты. Если человеку нужно срочно зарядить смартфон, то GT Neo 5 может восполнить 50% заряда за 4 минуты.

Смартфон также получил 16 Гб ОЗУ, 256 Гб/1 Тб внутренней памяти.

Есть более дешёвый GT Neo 5, вот только у него будет батарейка на 5000 мАч, 8/12/16 ГБ ОЗУ, а мощность зарядки - 150 Вт.

Обе версии GT Neo 5 имеют 6,74" OLED дисплей, процессор Snapdragon 8 Plus и тройную камеру.

Цена GT Neo 5 на 240Вт (16ГБ + 256ГБ) составит $470, тогда как бюджетный вариант на 150Вт (8ГБ + 256ГБ) всего лишь $368.

Устройство доступно к покупке только на территории Китая, что свойственно многим новинкам в последние годы. Появится ли смартфон в странах Европы - неизвестно.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу