• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реальные способы заработка на бирже Форекс - Страница 2

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Друг моего друга говорил, что те самые читаки, оказались много круче альпарей и прочих и дилинги платили им профит на реальных счетах при работе этим роботом, аж гай шумел, десятками тысяч баксов :wink2:. Правда через время после жалоб метаквоты всё же разобрались и пофиксили, но на демо тема продолжала колбасить и приносить реальный профит в виде призов в конкурсах. Так что организаторы конкурса наврядли могли что либо противопоставить силе человеческой мысли и ручкам, растущим из правильного места. :wink2:

Противопоставить читу можно пункт регламента или пункт правил кронкурса, но альпы ребята серьезные им нет дела до небольших денег.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
помню было дело в 2011 году. Была ошибка такая нехитрая, что эксплуатировали ее даже "домохозяйки" (только чтоб робота на MQ language ума хватило написать). Я даж не верил, пока мне не показали реальную прибыль.
Видимо речь идет о разных вещах. Никаких ошибок не было, была технология. И уж явно "домохозяйки" ей не пользовались :biggrin2:

Противопоставить читу можно пункт регламента или пункт правил кронкурса

Это не выглядело как чит, стейт был как с картинки, комар носу не подточит. По истории, по стейтам, логам и т.д. определить было не возможно. Только наблюдая онлайн торговлю и будучи весьма серьёзным специалистом своего дела.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это не выглядело как чит, стейт был как с картинки, комар носу не подточит. По истории, по стейтам, логам и т.д. определить было не возможно. Только наблюдая онлайн торговлю и будучи весьма серьёзным специалистом своего дела.

Ну возможно и так, я не могу судить о том чего не видел. Думается мне ,что Альпам просто не было смысла их кошмарить на конкурсных депах. Тем более, повторюсь, при желании ДЦ может закошмарить кого угодно и как угодно. И на конкурсах так же, все зависит от воли руководства ДЦ.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
при желании ДЦ может закошмарить кого угодно и как угодно. И на конкурсах так же, все зависит от воли руководства ДЦ.
Я хоть за прошлые делишки весьма негативно отношусь к альпари, тем не менее касательно их конкурсов могу сказать, что они - молодцы, хорошо организовывают, честно платят и не мухлюют, как моральные уродцы из миллтрейда и им подобные лохотроны..
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я хоть за прошлые делишки весьма негативно отношусь к альпари, тем не менее касательно их конкурсов могу сказать, что они - молодцы, хорошо организовывают, честно платят и не мухлюют, как моральные уродцы из миллтрейда и им подобные лохотроны..

Ну вы ещё с инстой не связывались. Вот где рассадник хлама и конкурса. Главное, чтобы пополнялись по более, а потом сливали, вот и все конкурсы
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вы ещё с инстой не связывались. Вот где рассадник хлама и конкурса. Главное, чтобы пополнялись по более, а потом сливали, вот и все конкурсы

Серьезное заявление...если можно доказательства, я в одной теме нашел их косяк, у них фотки были левые на сайте.
Это ссылка на тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=64921&page=47

Жду Ваших подтверждений! Очень интересно..)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Серьезное заявление...если можно доказательства
Какие вем ещё нужны доказательства??? Откройте регламент инсты. Почитайте на досуге... Только не на ночь, чтобы трейдерские кошмары не приснились :biggrin2: Подобный лохотрон только в регламенте ммсис.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Автоматические системы вряд ли подходят для новичка. Если он никогда не торговал, то как напишет свою АТС. А покупать готовую - выброшенные на ветер деньги
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

kaligula4

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
приветствую.ну и с чего же посоветуете начинать ?где базу знаний отыскать такую?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
реальный способ: покупаете прибыльный советник и ставите его в торговлю и он начинает косить бабло!)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
реальный способ: покупаете прибыльный советник и ставите его в торговлю и он начинает косить бабло!)

Ну да, расскажите. Ещё скажите покупать , чем дороже советник - тем больше косить будет? :)
Это всё ерунда. Платный советник не решит вашу проблему
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
Ещё скажите покупать , чем дороже советник - тем больше косить будет? :)
зачем вы заставляете меня говорить, то что я не говорил и не хочу говорить?

Это всё ерунда.
а обосновать это как-то можете или это просто пустые слова?

Платный советник не решит вашу проблему
о какой проблеме вы говорите?
 

sab123

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим постом. Лучше найти нормальную работу!
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
приветствую.ну и с чего же посоветуете начинать ?где базу знаний отыскать такую?

Я бы посоветовал Вам для начала поработать самому, на демо-счете.
Поискать онлайн вебинары, бесплатные. Почитать какую-либо литературу.
Есть много полезных ресурсов, давать какую-то одну было бы глупо.
Полазьте по просторам интернета, найдите для себя более подходящую и простую аналитику (она есть на многих ресурсах).

А просто бездумно купить советника не разбираясь вообще...это очень плохой совет. Тоже самое, что пойти и купить б/у машину, причем вообще не разбираясь в них, Вам по ушам проедутся, расскажут какая классная, а Вы и купите...

В общем выбор всегда за Вами:)
Удачи Вам!
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
А просто бездумно купить советника не разбираясь вообще...это очень плохой совет. Тоже самое, что пойти и купить б/у машину, причем вообще не разбираясь в них, Вам по ушам проедутся, расскажут какая классная, а Вы и купите...
Я бы сказал , что это тоже самое , что купить машину не умея ее водить и попытаться на ней выиграть гонку )
 

goemoney

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная информация, вам спасибо!
 

Murod Salimov

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу думаю нужно не ленится и читать литература или статьи, очень много вебинаров в свободном доступе, можно просто по гуглить и найти что либо себе по душе, главное не нужно сразу переходить к торговле, с начало от учитесь)
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
По началу думаю нужно не ленится и читать литература или статьи, очень много вебинаров в свободном доступе, можно просто по гуглить и найти что либо себе по душе, главное не нужно сразу переходить к торговле, с начало от учитесь)

А еще лучше читать форумы, общаться в сетях и не стесняться задавать вопросы более опытным товарищам :))
 
Сверху Снизу