• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

RealOpen запускает платформу для покупки недвижимости с использованием криптовалюты

1700261464119.png

RealOpen позволяет держателям криптовалют инвестировать в недвижимость по всему миру не ограничиваясь продавцами дружественными к криптовалюте или утомительной конвертацией через публичные биржи. Клиенты могут свободно выбирать возможности в Абу-Даби, Калифорнии, Великобритании и других странах. Платформа не имеет географических ограничений.

Инвесторы создают учетную запись на RealOpen, подтверждают свою личность, а затем получают RealScore для оценки своей покупательной способности. С этого момента они продолжают процесс покупки дома как покупатель за наличные.

Для владельцев криптовалют проникновение в этот сектор со своими активами ранее было проблематичным. Большинство продавцов принимают только денежные инвестиции, поскольку они в большинстве случаев не желают работать с криптовалютой.

Исполнение договора купли-продажи за наличные имеет решающее значение. Когда приходит время финансировать покупку, инвестор отправляет криптовалюту на свой счет RealOpen.

RealOpen затем обменивает криптовалюту на фиатные деньги через безопасную внебиржу (OTC) как единую сделку устраняя проскальзывание, которое в противном случае мешает крупным ордерам.

Инвесторы RealOpen покупают недвижимость как покупатели за наличные без обналичивания криптовалют вручную. Благодаря этой возможности инвесторы могут получить доступ к широкому спектру инвестиций в недвижимость.

Кроме того, при сделке RealOpen не происходит проскальзывания цены. На публичной бирже крупная продажа криптовалют приводит к значительному падению цен к моменту завершения последней сделки. RealOpen решает эту проблему, экономя покупателю более 10% от стоимости покупки дома.

Также нет ограничений на вывод средств или торговых лимитов. Большинство бирж имеют ежедневные лимиты на снятие средств для пользователей, что проблематично, если вы хотите обменять криптоактивы для крупной покупки. Через платформу пользователи могут оплатить крупную покупку, поскольку ограничений нет.

RealOpen позволяет держателям криптовалют покупать недвижимость с помощью одного криптоперевода. Для риэлтора, владельца недвижимости и других заинтересованных сторон клиент, как и любой другой, является покупателем за наличные.

Для покупателя клиент может профинансировать вашу покупку без задержек, огромных комиссий, потерь из-за проскальзывания и ограничений на снятие средств. RealOpen открывает экспресс-полосу недвижимости для владельцев криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу