• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rebate (ребэйт) - заработок на возврате части спреда на форексе

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Для тех, кто не знает, что такое ребэйт, я объясню. Ребэйт – это вознаграждение, которое трейдер получает за каждую сделку на рынке форекс. Это часть спреда, который брокер возвращает трейдеру. То есть, если спред на EUR/USD составляет 2 пункта, а ребэйт – 0,5 пункта, то трейдер получит 0,5 пункта за каждую сделку.

Я начал зарабатывать на ребэйте несколько лет назад, когда узнал о его существовании. Сначала я был скептически настроен и думал, что это какая-то ловушка или обман. Однако, после тщательного изучения этой темы и поиска надежных брокеров, я начал получать дополнительный доход на возврате части спреда.

Как я выбираю брокера для работы с ребэйтом? В первую очередь, я смотрю на репутацию брокера и отзывы других трейдеров. Также я обращаю внимание на размер ребэйта, который предлагает брокер, и на условия его начисления. Некоторые брокеры начисляют ребэйт сразу после закрытия сделки, а некоторые – через некоторое время. Я предпочитаю работать с брокерами, которые начисляют ребэйт мгновенно.

Как я зарабатываю на ребэйте? Я просто торгую на рынке форекс, как обычно, и получаю дополнительный доход на возврате части спреда. Конечно, размер ребэйта не такой большой, чтобы стать основным источником дохода, но это хороший способ заработать немного дополнительных денег.

Кроме того, работа с ребэйтом помогает мне улучшить свои торговые результаты. Я стараюсь выбирать брокеров с низким спредом, чтобы максимально использовать возможности ребэйта. Также я стараюсь торговать активно и закрывать больше сделок, чтобы получить больше вознаграждения на возврате части спреда.

Конечно, работа с ребэйтом имеет свои недостатки. Некоторые брокеры могут предлагать низкий ребэйт или иметь скрытые условия его начисления. Также, если вы не активный трейдер, то размер ребэйта может быть незначительным. Однако, если вы торгуете на рынке форекс активно и выбираете надежных брокеров, то работа с ребэйтом может стать хорошим способом заработка дополнительных денег.

В заключение, я хочу сказать, что работа с ребэйтом – это хороший способ заработка дополнительных денег на рынке форекс. Я выбираю надежных брокеров и стараюсь торговать активно, чтобы максимально использовать возможности ребэйта. Конечно, работа с ребэйтом имеет свои недостатки, но если вы активный трейдер и выбираете надежных брокеров, то это может стать хорошим источником дополнительного дохода на рынке форекс.
 
Сверху Снизу