• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RebateGarage.ru - ребейт сервис - Страница 2

anna91

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, коротко предистория :

ахха.. ах, прочла как интересную книгу, без запинки..
Как красиво написано ! Вы сделали мой день, спасибо.

Достойный ответ, ждем продолжения батла.. :_23::_106:
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378
Очевидно отсутствие внятных опровержений моего поста https://mmgp.com/showthread.php?t=509838&page=1#post12665601

Прошу администрацию рассмотреть возможность и прокомментировать свое решение изменить название темы на "реферальное предложение пользователя....", т.к. по сути, на мой взгляд, пользователь склепал блог и назвал его ребейт-сервисом. Это вводит других людей в заблуждение.

Также, если не сложно, подскажите как пожаловаться на абсолютно неадекватные, на мой взгляд, оценки некоторых моих постов в этой теме "представителем" и его скорее всего клоном - единственном пользователе с позитивным отзывом об этом "сервисе".
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Очевидно отсутствие внятных опровержений моего поста https://mmgp.com/showthread.php?t=5098...1#post12665601

Какие Вы хотите опровержения уважаемый ?

Прошу администрацию рассмотреть возможность и прокомментировать свое решение изменить название темы на "реферальное предложение пользователя...."

Есть название компании, адрес компании, крутой сайт компании - не блог попрошу, домен компании, хостинг, создан личный кабинет клиентов с SSL сертификатами, подключено более 50-ти брокеров, есть официальные сертификаты от многих Крупных Брокеров что наша компания является официальным партнером Брокера, так же от европейских Брокеров ! Наш проект создавался долго и качественно, и с любовью !

А что у Вас ? Пару рефералок, без сайта, без адреса, без офиса и т п.. сделаете блог сначала, я не говорю уже о сайте, тем более о личном кабинете клиента.. - вот это я понимаю у Вас "реферальное предложение" ! Вам наверное обидно что Вас не ставят в колонку с крупными компаниями, ну так преложите к этому усилия, начните делать сайт, а не создав групку в контакте и быть партнером fx cash лезть на крупные компании ...


т.к. по сути, на мой взгляд, пользователь склепал блог и назвал его ребейт-сервисом

Это на Ваш взгляд, а принимать взгляд конкурента (даже не от конкурента, а партнера конкурента) вообще нет смысла.. И не склепал (учитесь выражаться красиво), делала сайт большая команда и долго, склепать Вы можете групку вконтакте. И Вам уважаемый ничего совсем не мешает заняться сначала разработкой своего сайта или проекта, что бы можно было адекватно с чем то сравнить, а не имея ничего, две реферальные ссылки и лезть на нас, это уже смешно..

Это вводит других людей в заблуждение.

Тут уже не до заблуждений если честно, тут мне уже смешно и искренне Вас жаль.


Также, если не сложно, подскажите как пожаловаться на абсолютно неадекватные, на мой взгляд, оценки некоторых моих постов в этой теме "представителем" и его скорее всего клоном - единственном пользователе с позитивным отзывом об этом "сервисе".

Пожаловаться Вы можете лишь на своё воспитание в первую очередь, как человек себя преподносит в культурном обществе - такое отношение общества к нему и будет, может у Вас в Житомере конечно так принято, но у нас принято уважать друг друга, ценить, помогать если люди глупы, и в этом Вам никто не поможет, пока Вы не переделаете себя !

-Какие то оценки постов, откуда то берутся, какие то непонятные люди, пропали адреса, нет лицензий.. Вы или из милиции, или налоговой, или параноик.. друго-го вывода сделать не можем Вашему неадекватному поведению..

- Искать поддержки модераторов привселюдно, когда есть личка, это очень низко, это как бы есть люди ябиды по жизни, их били в деццтве, обижали.. вот они и выростают такими..

- Сделайте что то полезное для трейдеров, прийдите и скажите: Вот он Я, я сделал круче Вас ! Вот посмотрите сайт и т п.. Посмотрите как все круто, - как сделали это мы. А просто тут бессмысленно плакаться, мне Вас жаль, мы конкурируем только с сильными, а на такое обращать внимание даже нет смысла..

Спасибо !

добавлено через 1 час 3 минуты
Я не хотел выставлять эту табличку, но коль пошла такая жара, прошу полюбоваться трейдерам на рейтинг по выплатам рибейта, и принять к сведению, кто сколько получает, может сравнить, можете просчитать кто сколько недополучил рибейта :



*Рейтинг несет исключительно информационный характер

Можно комментировать, аргументировать, обсуждать.. кто аргументирует, значит изменим данные в табличке !

Главное быть честным и справедливым !

Всем добра, профита и удачи ! :_6::_106:
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я вот сижу, читаю и думаю, в чем же подвох стопроцентного авторибейта да ещё прямо на торговый счет? И вот где я его нашёл. Дело в том, что эти средства сразу становятся доступны для торговли. А это значит, что если слил депозит, то слил и весь рибейт тоже. Если бы он начислялся на какой то отдельный счёт, и трейдер сам решал выводить его или переводить на торговлю, то это было бы совсем другое дело.
А так вместо такого псевдорибейта лучше бы спред снизили.
Пока что меня этот сервис не заинтересовал.
Другой рибейт сервис где я зарегистрирован, в случае слива депо, выведет мне хоть что-то чтобы можно было купить Хеннеси, и залить горе утраты депозита. А здесь останешься ни с чем. Спиртное придётся за свои покупать.
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
и трейдер сам решал выводить его или переводить на торговлю, то это было бы совсем другое дело.

Такая возможность есть всегда, никто не заставляет получать его автоматически, Вы сами можете решить для себя как Вам удобнее. Просто когда автоматически - то не тратятся деньги на комиссии платежных систем.

- Из 50-ти представленных у нас брокеров, всего 7 имеют такую возможность (авторибейт), остальные только так как Вы сказали.. начисления или еженедельно или ежемесячно !

П.С. Так что будет не только Хеннеси :d-thumbup:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Такая возможность есть всегда, никто не заставляет получать его автоматически, Вы сами можете решить для себя как Вам удобнее. Просто когда автоматически - то не тратятся деньги на комиссии платежных систем.

- Из 50-ти представленных у нас брокеров, всего 7 имеют такую возможность (авторибейт), остальные только так как Вы сказали.. начисления или еженедельно или ежемесячно !

П.С. Так что будет не только Хеннеси :d-thumbup:

В таком случае утром рассмотрю подробнее данный сервис. А сейчас пойду работать.
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
В таком случае утром рассмотрю подробнее данный сервис.

Есть кстати у некоторых ДЦ еще возможность внутреннего перевода что бы не тратить деньги на проценты платежных систем, например открываете два счета, с одного основного торгуете, а на второй Вам будет начисляться рибейт, но слить его нельзя будет, у Вас будет возможность или пополнять со второго счета баланс самостоятельно на основной счет или просто выводить на свои потребности, и еще у многих есть такая услуга в кабинете как сейф, где на свободные средства насчитывается еще + %, не много, но все ровно приятно.. Варианты есть всегда, главное что бы трейдер был доволен... :_378: :_106:

Спасибо, приятно было пообщаться !
Если будут вопросы, пишите, всегда рады ! На сайте есть чат, viber..
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Что-то в теме давно никто не отписывался, хоть бы положительные отзывы накручивали...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Что-то в теме давно никто не отписывался, хоть бы положительные отзывы накручивали...

Зачем лишний раз спамить, мы в таком не нуждаемся :) Все работает в автоматическом режиме, вопросов ни у кого нет что бы что то обсуждать или накручивать :) есть вопросы по сути, можем обсудить :_6:

добавлено через 26 минут
Наверное, рекламный бюджет был очень скудным

Вас еще не забанили ? )) Наблюдаю за Вами уже несколько лет, ни одного слова по теме, ни в одной ветке, флуд и спам один... прекращайте, ведите себя нормально пожалуйста! :_120: :_7:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378
Вас еще не забанили ? )) Наблюдаю за Вами уже несколько лет, ни одного слова по теме, ни в одной ветке, флуд и спам один... прекращайте, ведите себя нормально пожалуйста!

А как там поживают ваши офисы Москва-Сити и БЦ «Гуливер» (Киев)?http://rebategarage.ru/en/pages/contact-us

Прибыли то хватает аренду там платить? Или как, очевидно, и вся остальная инфа на сайте у вас - бла-бла-бла?
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Прибыли то хватает аренду там платить?

Наша прибыль тебя вообще никак не касается, это видимо у тебя нет ни работы, ни бабы, сидишь тут днями и гадишь во всех ветках троль, с нетерпением ждем твоего бана... мож ты инвалид и не выходишь на улицу, мое тебе тогда сочувствие... и извини тогда. :biggrin2:

Замечу еще раз, твои слова во первых не обоснованы, во вторых просто мусор, и не имеют никакого отношения ни к ветке, ни к компании в целом.. у тебя вопросы не по теме. Иди продавай свой VPS в свою ветку где три калеки.. :biggrin2:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
692
Поинты
1.378

kareloleg

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята где у данного сервиса на сайте можно посмотреть размеры выплат за проторгованный стандартный лот по разным брокерам и их различным счетам и инструментам. Вроде бы и зарегистрировался у них, завёл личный кабинет. Всё облазил, но ничего не нашёл. Может не там смотрю. У их прямых конкурентов данная инфа вся навиду и понятна. Второй день жду ответа у них в чате и на почте, но не ответа ни привета. Я понимаю что выхи, но сегодня торговый день на форе, и трейдеры практически все в работе. Жду конструктивного ответа, заранее спасибо кто ответит. Конкретно меня интересуют все вопросы по работе с AMarkets.
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Я понимаю что выхи,

Добрый день. Да, Вы писали на выходных, на выходных к сожалению, никто не работает как и форекс, работает только Крипторынок..

Ответили Вам в чат вчера, должно было прийти письмо, может попало в спам, сегодня продублировали снова, ожидайте пожалуйста.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Здесь конец был? Не удается получить доступ к сайту
 
Сверху Снизу