• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребят, помогите решить мою проблему.

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне нужно за ближайшие выходные (7-9 июня 2015г.) превратить 60 т.р. в 140 т.р., реально ли это? По сути это максимум в 2,5 раза, я увеличивал более маленькие суммы, но такие - никогда. Если кто хочет попробовать - присылайте свои предложения (стратегия, т.е. правила и условия по которым играете; доказательства (скрины счетов и выводы)). Срок - до вечера субботы (до 20ч по Москве 6 июня). Все что наиграете сверху - ваше.
Понятное дело, что гарантий никто не сможет дать, но если идея понравиться - то дам деньги. Сам я очень боюсь их потерять, но другого выхода не вижу.
P.s. не буду рассматривать тех, кто ставит до начала игры, заранее предупреждаю, чтобы не тратить ваше время.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне нужно за ближайшие выходные (7-9 июня 2015г.) превратить 60 т.р. в 140 т.р., реально ли это? По сути это максимум в 2,5 раза, я увеличивал более маленькие суммы, но такие - никогда. Если кто хочет попробовать - присылайте свои предложения (стратегия, т.е. правила и условия по которым играете; доказательства (скрины счетов и выводы)). Срок - до вечера субботы (до 20ч по Москве 6 июня). Все что наиграете сверху - ваше.
Понятное дело, что гарантий никто не сможет дать, но если идея понравиться - то дам деньги. Сам я очень боюсь их потерять, но другого выхода не вижу.
P.s. не буду рассматривать тех, кто ставит до начала игры, заранее предупреждаю, чтобы не тратить ваше время.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Ой, щас будешь разгребать сотни сообщений с предложениями супер раскрутки))

Есть тут один пользователь, с рисованной собакой на авке у него вторая часть ника pizza , так вот он в рамках опровержения скриншотов публиковал свои рисованные скришоты с миллиардом на счету в бетфаире :) и там даже текст был вставлен прикольный. Понятно к чему я это говорю?
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Ой, щас будешь разгребать сотни сообщений с предложениями супер раскрутки))

Есть тут один пользователь, с рисованной собакой на авке у него вторая часть ника pizza , так вот он в рамках опровержения скриншотов публиковал свои рисованные скришоты с миллиардом на счету в бетфаире и там даже текст был вставлен прикольный. Понятно к чему я это говорю?
я бы рад, да только не будет столько предложений, да если и будет - они же не знают какие мне понравятся. так что шлите сколько угодно - я все просмотрю.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Под условия данной задачи подходит лишь одно решение с различными, но незначительными модификациями. Тотал любой четверти в баскете (сета в волике) пропихнуть по равной и усё, доехал пару раз - в шоколаде, нет - ну не судьба значит)
А ежель серьёзно - сроки слишком малы для того, чтоб с холодной головой нажить нужную сумму, хотя в принципе, ничего трудного на бумаге нет: угадать один исход по равной плюс одного явного фаворита, да и делов) но 99% что "останешься голеньким" в оконцовке, подобные ситуации - это классика, проходили не единожды)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Да, в принципе, почти одно и то же в данной ситуэйшн, только при подобном варианте намного более стальные йайца быть должны)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Мне нужно за ближайшие выходные (7-9 июня 2015г.) превратить 60 т.р. в 140 т.р., реально ли это?
реально. но скорее всего проиграете до нуля и любой другой тоже.
если нет. то это просто краткосрочное везение...

даже если и есть такой человек с кнопкой бабло. то он делает это молча и такие суммы для него уже неинтересны...
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Тс, лови тут, что просил
Кэф по марафону.

05 июня

Теннис.

Тсонга - Вавринка, ф2 -1,5 по сетам. 1.77

Джокович - Маррей, ф1 -6,5. 1.95


06 июня

Теннис
Уильямс - Шафаржова, ф2 +4. 1.9

футбол
Ювентус - Барселона, п2 1.6
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ювентус - Барселона, п2 1.6
Жесточайший пабликбет) большая вероятность, что большинство попанов после матча без последних штанов окажутся и без мелочи на ролтон :biggrin2:
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Я в подобных случаях когда надо или поднять какую то сумму или всё слить но только быстро и без резкой пиханины всей суммы пользуюсь догоном на небольшую дистанцию. В данном случае необходимо поднять по 5% 18 раз. При кэфах около 2.1 это будет по 5 попыток на каждый случай. Таким способом пару раз удавалось добиться результата, риск конечно большой но адреналин повышает ;)
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Тс, то что я сказал - это не экспрессы. Это первое. А второе, объясни, пожалуйста, всем, о чем идет речь, почему ставки live тебе нравятся больше?

И в чем проблема взять тот же прогноз, что я дал и поставить потом в live(правда кэф у тебя будет неважный, но главное ведь, что в live).
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
И в чем проблема взять тот же прогноз, что я дал и поставить потом в live(правда кэф у тебя будет неважный, но главное ведь, что в live).
потому что анализ ты сделал до матча, а не во время. если ты не знаешь разницу и преимущество live, то объяснить я тебе не смогу.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
если ты не знаешь разницу и преимущество live, то объяснить я тебе не смогу
Ежели вы такой грамотный и всё сами прекрасно знаете - то как минимум непонятен смысл вашего обращения к широким массам за помощью
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
если ты не знаешь разницу и преимущество live, то объяснить я тебе не смогу.

Попытайся объяснить. Потому что я как раз знаю разницу, и тем более знаю, что значит ставить на последние деньги в live. Это хуже рулетки. Тебе вдруг стукнет в голову, что вот ппц, Вавринка сливает, Цонга ведь крутой чел, уже взял 12 очков подряд. И пихнешь на Цонгу. А потом окажется, что Вавринка отдыхал пару геймов.
Мне удивительно, что в такой ситуации, когда нужно всячески попытаться избежать лудомании, ты предпочитаешь live. Там невозможно без эмоций ставить. А сделать до инплей прогноз хоть как-то можно.

добавлено через 5 минут
анализ ты сделал до матча, а не во время
анализ во время матча - это прямо оксюморон. Прямо так и вижу монстра холодных расчетов, который за 5-10 минут успевает сделать анализ, когда на кону ва-банк или почти ва-банк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу