• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребят, помогите решить мою проблему. - Страница 2

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Мне нужно за ближайшие выходные (7-9 июня 2015г.) превратить 60 т.р. в 140 т.р., реально ли это? По сути это максимум в 2,5 раза, я увеличивал более маленькие суммы, но такие - никогда. Если кто хочет попробовать - присылайте свои предложения (стратегия, т.е. правила и условия по которым играете; доказательства (скрины счетов и выводы)). Срок - до вечера субботы (до 20ч по Москве 6 июня). Все что наиграете сверху - ваше.
Понятное дело, что гарантий никто не сможет дать, но если идея понравиться - то дам деньги. Сам я очень боюсь их потерять, но другого выхода не вижу.
P.s. не буду рассматривать тех, кто ставит до начала игры, заранее предупреждаю, чтобы не тратить ваше время.

Лол тема. Лучше брось свою затею. Не справишься.

Но если совсем вариантов нет. Можно попробовать в лайфе в эти выходные на Бетфаере погонять по кэфам 1.01-1.25, по сути можно за два выходных с относительным риском умножить при ставке 100% банка. Могу асю дать, я все равно гонять буду, могу через аську ретранслировать тебе ставки. Денег мне не надо и не чего не надо.

Но лучше бы я отказался от всей идеи умножать в 2.5 раза.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
У вас цель какова? Увеличить стартовую сумму или полудить в лайве? Вы уж определитесь
цель - увеличить стартовую сумму, но при условии только лайв.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
если ты не знаешь разницу и преимущество live, то объяснить я тебе не смогу.
Попытайся объяснить. Потому что я как раз знаю разницу, и тем более знаю, что значит ставить на последние деньги в live. Это хуже рулетки. Тебе вдруг стукнет в голову, что вот ппц, Вавринка сливает, Цонга ведь крутой чел, уже взял 12 очков подряд. И пихнешь на Цонгу. А потом окажется, что Вавринка отдыхал пару геймов.
Мне удивительно, что в такой ситуации, когда нужно всячески попытаться избежать лудомании, ты предпочитаешь live. Там невозможно без эмоций ставить. А сделать до инплей прогноз хоть как-то можно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от resquimi
анализ ты сделал до матча, а не во время
анализ во время матча - это прямо оксюморон. Прямо так и вижу монстра холодных расчетов, который за 5-10 минут успевает сделать анализ, когда на кону ва-банк или почти ва-банк.
не смогу объяснить, в лайв не обязательно играть в теннис. и не пытайся переубедить меня.

добавлено через 4 минуты
Лол тема. Лучше брось свою затею. Не справишься.

Но если совсем вариантов нет. Можно попробовать в лайфе в эти выходные на Бетфаере погонять по кэфам 1.01-1.25, по сути можно за два выходных с относительным риском умножить при ставке 100% банка. Могу асю дать, я все равно гонять буду, могу через аську ретранслировать тебе ставки. Денег мне не надо и не чего не надо.

Но лучше бы я отказался от всей идеи умножать в 2.5 раза.
пишите icq 367847139
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Тема прикольная) Только мне кажется что невозможно чтобы кто то спрашивал как ему обращаться с 60к, как то странно это)
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Тема прикольная) Только мне кажется что невозможно чтобы кто то спрашивал как ему обращаться с 60к, как то странно это)
тема создавалась не из-за прикола, а из-за нужды. Когда проигрываешь 80 косарей, башка сходит с ума, и придумывает разные способы. 60 косарей тоже не мои, поэтому есть большой страх, что тоже прое.у, ищу другого игрока с похожей на мою стратегией, но с холодной башкой. возможно способ ненормальный, но вдруг получится.
PS:свою стратегию не открою. можете считать её плохой, раз я проигрался, но от этого мое мнение не изменится.
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
смотря на десятки подобных тем на игровых форумах складывается впечатление, что:

а) их создают либо лудики проигрывающие последние штаны, залазящие в долги, а потом молящие о чудесной "раскрутке" за сутки ...

б) либо такие темы создают сами "раскрутчики" для пиара, где сначала один типа новичок пишет клич о помощи, потом на его просьбу откликается "гуру" и вся проблема решается)))

автор! если ты реально не тролль послушай мнения бывалых - пробежал тему по диагонали - пользователь с ником "GringoOne" пишет тебе дельные вещи про Live ставки и прочее ....

а ты отмахиваешься от него тпа " не учи ученого", а в последнем сообщении фактически признаешься в том, что проиграл, т.к. нет у тебя дисциплины ... это прискорбно ....

совет начинающим: учите матччасть (теорию) по ставкам! + ДИСЦИПЛИНА (финансовая и игровая) это такая же работа как и все остальные! а все рассказы про сумасшедшие подъёмы, раскрутки, секретные стратегии это .... кто случайно поднимает, тот также быстро и сливает с вероятностью в 80-90%.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
тема создавалась не из-за прикола, а из-за нужды. Когда проигрываешь 80 косарей, башка сходит с ума, и придумывает разные способы. 60 косарей тоже не мои, поэтому есть большой страх, что тоже прое.у, ищу другого игрока с похожей на мою стратегией, но с холодной башкой. возможно способ ненормальный, но вдруг получится.
PS:свою стратегию не открою. можете считать её плохой, раз я проигрался, но от этого мое мнение не изменится.

Ну я так понимаю кредитные, или что-то в этом роде. Лучше отсупись. Через неделю все эти ощущения точно улетучатся, если не будешь заходить на форумы по беттингу. Лучше подумай, что было бы хуже потерять ещё и 60к но ты их не потерял. Легче станет.
 

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь явная зависимость, которая не дает адекватно мыслить. Короче говоря, человек болен и нужно обращаться к врачам-специалистам, поскольку сам, видимо, не выкарабкается. Иначе дальше только хуже будет - долги будут только расти (даже если в начале ты выиграешь что то).
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда проигрываешь 80 косарей, башка сходит с ума
вот на этом с попанством лучше всего завязать и идти работать. отработаешь - отдашь деньги.
потеряешь больше - отрабатывать намного дольше!
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Хочется сказать, что ставить нужно либо для развлечения и на лишние деньги, либо занимаясь этим профессионально. Третий и последующие пути ведут в никуда.
Вы говорите, что ставите лайв и у вас есть какая-то система, но ведь для проверки любой системы нужно большое количество итераций, хотя бы 400-500 ставок, у вас была такая дистанция? Сомневаюсь в этом. А ведь если бы проверили для начала на кошках, то примерно понимали, что можно ожидать и хотя бы знали величину возможной просадки.
Вообще, все кто в лайве ставит ставку больше чем 1-1,5% от банка обречены на слив, это обязательно нужно учитывать, банкролл-менеджмент в лайве очень большое значение имеет. Поэтому ваше предложение на увеличение в 2 раза банкролла за 2 дня поддержат только халявщики, но уж точно не профессионалы, которых вы, возможно, пытаетесь найти
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
выходные прошли, как результаты?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Еще один пример того, что это ошибочная уверенность - что можно сделать прибыльные прогнозы самому на короткой дистанции. Мне кажется, ТС просто сам решил ставить, и слился, т.к. не было никаких стопов, никакой тактики, просто на "чуйке". А к чему приводит "чуйка" все уже знают. Но кто-то вот видимо набивает еще шишки :).

добавлено через 3 минуты
ТС, серьезно обращаюсь сейчас, если ты вдруг слился, напиши в лс или на почту, куплю у тебя скрины слива, того, как это происходило, за 200р (если тебе самому лень выкладывать). Хочу, чтобы тема была наглядным примером для меня и для других, а то так остаются домыслы, что вдруг ты там разбогател..
 
Последнее редактирование:

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС, серьезно обращаюсь сейчас, если ты вдруг слился, напиши в лс или на почту, куплю у тебя скрины слива, того, как это происходило, за 200р (если тебе самому лень выкладывать). Хочу, чтобы тема была наглядным примером для меня и для других, а то так остаются домыслы, что вдруг ты там разбогател..
нет, не слился, деньги пока не дошли.я ждал эти 60к, пока их нету, поэтому молчу. не знаю смогу ли я их получить.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
всем кому интересно, хочу сообщить вам, что сегодня (22.06.2015г.) я наконец отыгрался. отыгрывался с 570-ти рублей, довел до 82т.руб. ожидаемые 60т.р. поступили, но они быстро ушли владельцу, т.к. нужны были для продления льготного периода по кредиту (кредитной карте).
кому интересен путь: ставил ва-банк сначала, довел до 28 т.р., потом перестал ставить ва-банк и ставил частями, проигрался до 15 т.р. , довел до 34, потом опять проигрался до 13,5т.р., потом довел до 82 т.р. (сначала до 38, снял 30, довел 8 т.р. еще до 34, снял 20т.р. и потом довел 14 до 32т.р.)
скрины предоставить не смогу - ставок очень много - 100-150шт. есть группа в контакте, там сначала публиковал ставки, до первого проигрыша. кому надо могу скинуть ссылку на группу.

добавлено через 1 минуту
не хвастаюсь, просто м.б. кому интересен конец истории. ставил на волейбол.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
всем кому интересно, хочу сообщить вам, что сегодня (22.06.2015г.) я наконец отыгрался. отыгрывался с 570-ти рублей, довел до 82т.руб. ожидаемые 60т.р. поступили, но они быстро ушли владельцу, т.к. нужны были для продления льготного периода по кредиту (кредитной карте).
кому интересен путь: ставил ва-банк сначала, довел до 28 т.р., потом перестал ставить ва-банк и ставил частями, проигрался до 15 т.р. , довел до 34, потом опять проигрался до 13,5т.р., потом довел до 82 т.р. (сначала до 38, снял 30, довел 8 т.р. еще до 34, снял 20т.р. и потом довел 14 до 32т.р.)
скрины предоставить не смогу - ставок очень много - 100-150шт. есть группа в контакте, там сначала публиковал ставки, до первого проигрыша. кому надо могу скинуть ссылку на группу.

добавлено через 1 минуту
не хвастаюсь, просто м.б. кому интересен конец истории. ставил на волейбол.
С 570 рублей до 83к рублей никакими методами за день не доиграться)) Какая то мутная история)) Наверное такое броское название было чтобы привлечь людей, типо тут халява и нужен совет чуваку с 60к)) А сам теперь в группу в вк зовёт)) И как бы он сам ни при делах)
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
С 570 рублей до 83к рублей никакими методами за день не доиграться)) Какая то мутная история)) Наверное такое броское название было чтобы привлечь людей, типо тут халява и нужен совет чуваку с 60к)) А сам теперь в группу в вк зовёт)) И как бы он сам ни при делах)

во-первых, поднялся я не за один день, а за 22 дня, даже 60к я просил увеличить за 3 дня. я не писал, что поднялся за один день, под словом "сегодня" я имел ввиду, что это день достижения моей цели. и слово "наконец" это имело ввиду.

во-вторых, адрес группы я не писал, она у меня закрыта и состою в ней лишь я один, и поэтому смысля выкладывать ссылку на нее я не вижу, т.к. вы не сможете её найти. поэтому и написал, что тех кого интересует я приглашу в группу.

и ничего мутного здесь нет, я не раскручиваю себя для других. мне этого не нужно, сумев то, что я сделал, я надеюсь смогу раскрутится дальше для себя. и чужие деньги меня не интересуют, мне теперь интересны деньги БК. я опят повторюсь, что писал лишь для тех, кто спрашивал и будет спрашивать что же случилось со мной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу