Recyclix.com - Recyclix - Страница 118

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, что про биткойны свои можешь забыть.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Последняя новость с ресурса Recyclix.com

Наша сторона такой же обманутый вкладчик как и остальные лица. Господин Пшеничный предоставил компании крупную сумму чужих денег под определенные обязательства. Обязательства не были выполнены в обещанный срок, деньги исчезли. По оставленной учредителем компании в залог доверенности, в связи с несоблюдением заявленных сроков, фирма была официально переоформлена на верителя. Обещанные документы и деньги не были возвращены. Человек просто пропал. В момент получения доступа к банковскому счету компании в банке CSOB на балансе уже не было ничего. К счетам компании в Польше и других странах господин Пшеничный доступа не имел и не имеет. Выписки с банковского счета будут опубликованы.

Как оказалось, все было спланировано заранее. Вымышленной причиной приостановки деятельности и выплат был пожар, потом попытка завладения компанией третьей стороной и т.д. На самом деле, все средства были освоены и дальнейшего «развития» организации не предполагалось. Основной умысел – получить как можно больше денег от вкладчиков обманным путем.

Никакой антикризисной команды не существует. Опубликованная якобы антикризисной командой информация касается лиц, которые обманным путем были втянуты и осуществляли кредитную поддержку на первых этапах деятельности компании. Организации представляла собой типичную финансовую пирамиду.

«Антикризисная команда» пыталась дискредитировать господина Пшеничного на основании того, что он фигурирует в уголовном делопроизводстве, возбужденном чешскими правоохранительными органами. Реальность такова, что он является потерпевшим в результате действия злоумышленников, завладевших его транспортным средством. В свою очередь, единственный учредитель и директор компании, которому Вы все доверились отбывал наказание в исправительном учреждении в Дании за кражу; сейчас находится под следствием по делу о мошенничестве, связанном с деятельностью компании.

Что выяснилось в процессе изысканий: А) со счетов компании все деньги были выведены и выводились регулярно на протяжении всего времени (бенефециары будут опубликованы) Б) перерабатывающих заводов на балансе компании нет, вся деятельность представляла мошенническую схему, нацеленную на обогащение организаторов В) уже идет официальное расследование в Польше, Чехии и Прибалтике

Организаторами данной структуры выступали ниже указанные лица. Главный организатором являлся Сергей Березин (фото №1, 1984 года рождения). Его правая рука Артур Потапов( фото №2, 1984 года рождения). Программисты и тех. поддержка ресурса, контроль за переводами: компания ИТВА, ответственые лица: Виталий Маркевич и Юрий Бригинский (фото 3 и 4 соответственно). Вся полученная информация будет опубликована. Главные организаторы базируются в Доминиканской республике, часть из них находится в России, где имеют финансовое участие в частном бизнесе. На основании возбужденных уголовных дел постараемся заблокировать все банковские счета компании, а также счета на которые выводились средства с основных источников. Также будут привлечены аффилированные структуры и организации.

Наша сторона не требует от Вас никаких вложений и не принимает их. Наша цель – остановить деятельность и восстановить справедливость. Просим Вас оказать посильную помощь в проведении расследования: Сообщать об участии в конференциях, о лицах, с которыми Вы общались по данному проекту, Убедительная просьба, если Вы обращаетесь с вопросами касаемо вкладов в компанию – указывать в теме письма invesment, если Вы обращаетесь с информацией о деятельности организации либо лиц к ней причастных – info recyclix.

Заранее благодарим всех, кто готов предоставить и тех, кто уже предоставил информацию.

П.С. Обращение к крупным вкладчикам: призываем Вас к участию в некоммерческом обьединении, которое будет руководить процессом по возмещению вложенных средств. Готовые к активному участию вкладчики могут написать запрос с указанием в теме письма: cooperation
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Господин Пшеничный предоставил компании крупную сумму чужих денег под определенные обязательства. Обязательства не были выполнены в обещанный срок, деньги исчезли.

Дождались Буратину :biggthumpup:
 

Matador1981

Новичок
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуста, сколько ждали возврата денег с банка, с момента подачи заявки и описывали Вы ситуацию почему делаете возврат с переводом на английский или только скриншоты платежей отсылали?
50 дней,ничего не писал все заполнил представитель банка я только потом скопировал с сайта мои оплаты и послал в банк emeil и все! Это потому что я являюсь клиентом Приват банка.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть возврат через чарджбэк! Жене спасибо! Кто не верит в него, сами себя в могилу зарываете! Время ваш враг:))
 

vova19

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как Вам удалось через Приватбанк получить у нас в Запорожье полный мороз в банке и даже разговаривать на эту тему не хотят
 

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто-нибудь может что-то сказать про этот сайт: charge-back.ru
Можно ли прибегнуть к их услугам в данном случае?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Посмотрел что за ребятя. Хз честно говоря. Пишут так же красиво как и сама переработка:) 14% в месяц бла бла бла все мы клюнули на это. Ребята пишут что возвращают около 65млн в год, 300(!!!) клиентов и они могут похвастаться только 5(!!!) отзывами. Хз... хз... по мне лучше видеть 100 отзывов по мелким делам, со скринами, и реальными людьми, чем 5 фиг пойми от кого(куда вкладывали, сколько, какой банк) обратитесь к Русичу он на моей памяти уже 5-м помог только в этом деле(возможно больше).
Почитал отзывы про них - доверия не внушают, помоем обманут и глазом не моргнут.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,614
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Хочу поделиться с форумчанами своей историей возврата вложенных средств.

У меня было 3 небольших депозита с карточки Приватбанка. Вчера решил-таки попробовать чарджбэк. Зашел в онлайн-поддержку Приват24, пообщался с оператором, а затем специалистом по возврату денег. У меня попросили номер карты, даты и суммы вкладов. Я сообщил номер карточки, прикрепил скрины моих платежей; меня в ответ заверили, что созданы 3 мои заявки на чарджбэк, срок ожидания по ним - от 45 до 180 дней, и на этом наш диалог закончился.

Буквально через минуту приходит СМС-ка о приходе на карточку полной суммы моего третьего, последнего (и самого большого), вклада! Вот это скорость! 2 другие заявки пока висят, но и так я вернул чуть более половины всех вложенных денег.

Приватбанку - респект! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DeSad75

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробнул и я через Приват24.
Оператор:
С момента транзакции прошло более 115 дней, согласно правил Платежных систем, выставить претензии отсутствует возможность.

Так что, если больше 115 дней - то никак. Обидно ;)
 

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Иван Симонов, еще раз спасибо Вам за быстрый ответ!
У меня к Вам еще один вопрос. А кто такой Русич и как на него выйти?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Не за что. Chargeback24. Ru. Либо в инете наберите в поисковике.

добавлено через 5 минут
Оператор д у р а к(хоспади даже это слово и то под цензурой):) регламент на возврат другие цифры. Не тратьте время и способы сами(если у самого попытка не получится, шанс повторного рассмотрения сводится к 0). Проконсультируйтесь у того же Русича. Он не ломит цены как шарашкины конторы.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,614
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Пробнул и я через Приват24.
Оператор:
С момента транзакции прошло более 115 дней, согласно правил Платежных систем, выставить претензии отсутствует возможность.

Так что, если больше 115 дней - то никак. Обидно ;)
У меня самый старый платеж от 14 декабря 2016 г., т. е. явно больше 115 дней - и ничего, заявку приняли к рассмотрению...
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем. Вот и у меня хорошие новости, получил сегодня от Сбера Chargeback. Подавал документы 6 апреля. Сегодня все деньги вернули.
Документы делал через Женю, вот его страница вконтакте https://vk.com/rusich1979
И насколько я помню срок на Chargeback у карт Виза 180 дней.
 

Вложения

  • wWUGfqHWSJk.jpg
    wWUGfqHWSJk.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 234
  • ZsJiJ03EO3s.jpg
    ZsJiJ03EO3s.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 202

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Не за что. Chargeback24. Ru. Либо в инете наберите в поисковике.

добавлено через 5 минут
Оператор д у р а к(хоспади даже это слово и то под цензурой):) регламент на возврат другие цифры. Не тратьте время и способы сами(если у самого попытка не получится, шанс повторного рассмотрения сводится к 0). Проконсультируйтесь у того же Русича. Он не ломит цены как шарашкины конторы.

Обязательно попробую.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Новости с сайта Ecorevolution:
Новость от 01,06,2017
Сообщение рейдерам и обновление по предоставлению компенсаций
Уважаемые участники Recyclix,

В этом сообщении я хотел бы поделиться с вами списком членов Recyclix, которые включены в первый этап программы предоставления компенсации. Не забудьте получить доступ к документу здесь.

Кроме того, я хотел бы обратиться к Дайнису Васильеву и его партнерам по преступности и потребовать от них предоставить возмещение пользователям в точную сумму, указанную в представленном выше документе. Если у Дайнис Васильева и остальных рейдеров есть какие-либо вопросы о процедуре предоставления компенсации, они могут связаться с нашей командой в нашем офисе в Риге.

Мы видели заявления банковских счетов, которые рейдеры загружали на захваченный веб-сайт, и нам очень жаль, что ваши личные данные были обнародованы таким бессмысленным способом. Если вы считаете, что ваша конфиденциальность или какие-либо другие права были нарушены, вы можете подать жалобу в хостинговую компанию recyclix.com, что поможет ускорить процедуру закрытия арестованного веб-сайта и остановить рейдеров от раскрытия личных данных без Согласие пользователей.

Поскольку банковские выписки были отобраны таким образом, чтобы рейдеры выглядели законными, наша команда вскоре опубликует выписку по банковскому счету без изменений, с должным уважением прав пользователя на конфиденциальность, показывая всю соответствующую информацию о выплатах.

Учитывая, что все, что рейдеры опубликовали от имени Дайнис Васильева, пока либо противостоят фактам, либо звучат очень мало правдоподобно - начиная с мифического кредитного соглашения и несуществующих договорных соглашений между Игорем Пшеничным и другими рейдерами, а также отсутствием какого-либо официального Контактную информацию и имена их так называемой команды - мы считаем, что лучшим решением для рейдеров сейчас станет прекратить усложнять вопросы и просто выполнить свои обязательства, отдав деньги пользователям Recyclix.

Эти невыполненные обязательства были невыполнены BEPAY - это было перехвачено Дайнисом Васильевым, которое сейчас пытается сделать все это похоже на просто «обманутого инвестора».

Наша команда всегда была сторонником дипломатических путей решения проблем на переговорах, поэтому мы напоминаем рейдерам, что они могут посетить наш офис в Риге и ознакомиться с стратегией предоставления компенсации, которую мы подготовили.

Мы хотели бы сказать, что, принимая во внимание плачевное положение рейдеров, мы не видим смысла продолжать эту информационную войну. Официальные правительственные расследования вскоре принесут свои результаты, и сейчас мы рекомендуем рейдерам прекратить тратить время всех и установить автоматическое перенаправление с захваченного веб-сайта на ecorevolution.com.

Помните, что вы можете использовать сайт ecorevolution.com для входа в свою учетную запись Recyclix, если хотите получить доступ к любой информации, находящейся в вашем регионе, и убедиться, что ваш доход безопасен.

До тех пор, пока официальная страница веб-сайта Recyclix не будет восстановлена ​​от рейдеров, новости о ходе плана управления кризисом, аудит финансовой и имущественной политики, правительственные расследования и судебные дела будут опубликованы нашими членами команды через официальное зеркало веб-сайта Recyclix И его страницу в Facebook на английском языке.

добавлено через 5 минут
Новости с сайта Ecorevolution:
Новость от 01,06,2017 - эта новость больше бла бла бла, но тоже думаю будет вам интересна.
Обновление правительственных расследований и текущих событий
Уважаемые участники Recyclix,
*
В этом сообщении я хотел бы дать вам важное сообщение о ходе правительственных расследований незаконной деятельности рейдеров, а также рассказать вам пару слов о текущих событиях.
*
Я хотел бы сообщить вам, что мы получили результаты проверки подписи на доверенности, которая позволила Игорю Пшеничному незаконно захватить компанию. Мы передадим эти документы суду на этой неделе, чтобы законный директор Recyclix мог быть восстановлен в офисе в кратчайшие сроки.
*
Когда дело доходит до раскрытия имен рейдеров, их мотивов и прогресса в предоставлении компенсаций, после плодотворной встречи с официальными правительственными следователями в Польше было принято решение не делать этого, потому что у нас нет причин продолжать делать кажущиеся бесполезными Попытки доказать очевидные факты.
*
С тех пор все связи с рейдерами с нашей стороны будут прекращены, и вместо этого мы будем строго следовать дальнейшим инструкциям правоохранительных органов Польши.
*
Мы хотели бы убедиться, что все средства в распоряжение нашей команды будут полностью возвращены участникам Recyclix. Однако у нас нет информации о планах рейдеров по началу процесса предоставления компенсации. Если вы хотите получить такую ​​информацию, вы должны сделать запрос об этом своей команде.
*
Вся подробная информация о точных датах начала процесса компенсации с нашей стороны будет опубликована на сайте recyclix.com, как только ситуация, связанная с поглощением компании, будет успешно разрешена юридически.
*
Помните, что вы можете использовать сайт ecorevolution.com для входа в свою учетную запись Recyclix, если хотите получить доступ к любой информации, находящейся в вашем регионе, и убедиться, что ваш доход безопасен.
*
До тех пор, пока официальная страница веб-сайта Recyclix не будет восстановлена ​​от рейдеров, новости о ходе плана управления кризисом, аудит финансовой и имущественной политики, правительственные расследования и судебные дела будут опубликованы нашими членами команды через официальное зеркало веб-сайта Recyclix И его страницу в Facebook на английском языке.

добавлено через 7 минут
Ребята проверьте себя в списке на первый этап компенсации и если кто то попал отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарю.
ПС. Моё мнение такое, вот кто мне отдаст мои деньги(не пинайте пока за наивность) вот тот и является "честной компанией".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Долго проработала "компания". Я даже и не знал, что одними из руководителей были из СНД.
Сразу нужно обходить таких и админов и директоров. 99,9% кидают своих же (((
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Долго проработала "компания". Я даже и не знал, что одними из руководителей были из СНД.
Сразу нужно обходить таких и админов и директоров. 99,9% кидают своих же (((

Надо заходить в начале, в момент старта. Лично я доволен.
 
Сверху Снизу