• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 30

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Ребят вопрос ко всем кручу бонусую 20, уже накрутил с реинвестами и суммированием прибыли + докупом = 63 евро, я смогу их вывести на биток или приват24, если на приват24 то выведут ли на универсальную карту в гривнах, конвертация произойдет или как сделать ? Кто знает дайте видео пожалуйста как вывести на карту приват24 в гривнах ?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Пришёл перевод на Приватбанк меньше суток ожидания вчера днём примерно в 15,20 отправил фото сегодня в 11,30 получил деньги - https://snag.gy/XTzW9C.jpg - ( БОНУС - БЕЗ ДЕПОЗИТА )

как вам удалось фото вставить? поставил на вывод на банк счет(заполнил все данные) на страничке вставляю фото в указанное окошко. Нажимаю ОТПРАВИТЬ А дальше страница не открывается. (пишет что отключена)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ребят вопрос ко всем кручу бонусую 20, уже накрутил с реинвестами и суммированием прибыли + докупом = 63 евро, я смогу их вывести на биток или приват24, если на приват24 то выведут ли на универсальную карту в гривнах, конвертация произойдет или как сделать ? Кто знает дайте видео пожалуйста как вывести на карту приват24 в гривнах ?
Посмотрите пост 424 в этой теме.
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Я три раза отправлял фото первые не проходили из-за bad -качества последнее покрутилось пару часов и нормально пробуйте ещё и ещё раз желательно в рабочее время . УДАЧИ !!!

добавлено через 1 минуту
как вам удалось фото вставить? поставил на вывод на банк счет(заполнил все данные) на страничке вставляю фото в указанное окошко. Нажимаю ОТПРАВИТЬ А дальше страница не открывается. (пишет что отключена)

Я три раза отправлял фото первые не проходили из-за bad -качества последнее покрутилось пару часов и нормально пробуйте ещё и ещё раз желательно в рабочее время . УДАЧИ !!!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
на сайт не зайти, закончился сертификат



надеюсь сегодня продлят.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я три раза отправлял фото первые не проходили из-за bad -качества последнее покрутилось пару часов и нормально пробуйте ещё и ещё раз желательно в рабочее время . УДАЧИ !!!

добавлено через 1 минуту


Я три раза отправлял фото первые не проходили из-за bad -качества последнее покрутилось пару часов и нормально пробуйте ещё и ещё раз желательно в рабочее время . УДАЧИ !!!

Спасибо за ответ Но они отключили страницу приема фото на верификацию. Фото можно загрузить но оно не отправляется.
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Вложил 70 Евро + забрали комиссию (пополнял с карты) посмотрим что будет. Вопрос такой, если существует пополнение с карты, это показывает ли серьезность данного проекта?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Присутствует некий непонятный мне аспект.
Вопрос о пополнении через биток.
Насколько я понимаю это адрес, на который следует перечислить указанную сумму, с этим проблем нет, но непонятно как они свяжут эту транзакцию именно с моим аком, ведь мой бтк адрес нигде в профиле не указан.
Может кто осветить мою темноту в данном вопросе?
 
Последнее редактирование:

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Присутствует некий непонятный мне аспект.
Вопрос о пополнении через биток.
Насколько я понимаю это адрес, на который следует перечислить указанную сумму, с этим проблем нет, но непонятно как они свяжут эту транзакцию именно с моим аком, ведь мой бтк адрес нигде в профиле не указан.
Может кто осветить мою темноту в данном вопросе?
отдельный адрес для каждого пользователя решает ваш вопрос, тот адрес что у вас в кабинете закреплен за вашим акком. Вы можете отправить хоть сто депозитов с разных адресов на тот что указан у вас в аккаунте и они все придут к вам на счет
 

olgv18

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
есть вывод на карту! пока не депал, прокручивал бонусную 20.
Plastic Recycling Ref 5147972
Date 17 May 2016
Revenue distribution Plastic Recycling
Type Wire card
Amount € 20.87
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
отдельный адрес для каждого пользователя решает ваш вопрос, тот адрес что у вас в кабинете закреплен за вашим акком. Вы можете отправить хоть сто депозитов с разных адресов на тот что указан у вас в аккаунте и они все придут к вам на счет
Спасибо, теперь все предельно ясно.

Связали очень быстро. пополнял именно через биткоин
:d-thumbup:
 

elandrew

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как у вас получилось вывести бонусные 20 евро? У меня после нескольких циклов переработки и продажи гранул, двадцатка превратилась в 15 евро, которые вывести никак нельзя :_1:
Сделал 4 полных цикла, а потом продал гранулы. Получилось около 25 евро
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Вопрос такой, если существует пополнение с карты, это показывает ли серьезность данного проекта?
когда будете искать ответ на этот вопрос учтите вот этот момент (со страницы "Payment Policy"), думаю это неспроста
The maximum deposit amount via credit cards is 250 EUR.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
когда будете искать ответ на этот вопрос учтите вот этот момент (со страницы "Payment Policy"), думаю это неспроста
Имеются ввиду только кредитки или дебетовые тоже?
 

miss-Vega

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Вот и я уже на recyclix. Пока буду пробовать бонусные 20 евро в оборот пускать.
Почитала, что чтобы вывести с бонусной 20-тки, надо будет проделать 4-5 циклов - это около полугода - долго, конечно, интереснее было бы вложить, наверное.
 
Сверху Снизу