• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Reddit сотрудничает с Ethereum Foundation для увеличения вознаграждений за криптовалюту

1611775768510.png


Reddit впервые обратился к технологии блокчейн в прошлом году в надежде масштабировать свою новую криптовалюту.

Программа вознаграждений, и теперь популярное дискуссионное сообщество формализовало соединение через официальное партнерство с Ethereum Foundation.

Ранее организации работали вместе над вышеупомянутым конкурсом Scaling Bake-Off, в котором многочисленные разработчики блокчейнов предложили способы расширения программы Reddit Community Points, которая награждает пользователей за «качественные» публикации и комментарии.

Объявленный сегодня формальный альянс призван помочь Reddit продолжить работу по расширению своей программы вознаграждений, одновременно помогая развивать экосистему разработки Ethereum. Согласно Reddit, это также соответствует децентрализованному менталитету сайта, учитывая сотни тысяч сообществ, созданных пользователями на сайте.

«На этом новом этапе нашего партнерства немедленные усилия будут сосредоточены на доведении Ethereum до масштабного производства Reddit», - говорится в пресс-релизе Reddit. «Наше намерение - помочь ускорить прогресс в масштабировании и разработке технологий, необходимых для запуска крупномасштабных приложений, таких как Community Points на Ethereum. Технология масштабирования, разработанная в рамках этого партнерства, будет открыта и доступна всем желающим ».

Система Community Points была представлена в мае прошлого года только двум сообществам, r / CryptoCurrency и r / FortNiteBR, или менее чем 1% огромной базы пользователей Reddit. На данный момент он остается в использовании только в этих двух сообществах, а система работает в тестовой сети Rinkleby Ethereum в бета-версии. Согласно сегодняшнему выпуску Reddit в настоящее время насчитывает 50 миллионов пользователей в день, а в прошлом году - около 430 миллионов пользователей в месяц.

Собственная команда Reddit по криптовалюте будет вести разработку проекта в сотрудничестве с Ethereum Foundation и нанимает инженеров-бэкендов, «которые хотят построить децентрализованный Интернет». Дальнейшие объявления ожидаются в ближайшие несколько месяцев.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу