• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RedStarCapital - redstar.capital

RedStarCapital

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговые Сигналы FX/CFD
 
Последнее редактирование:

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Red Star Capital

Это что было? Что за странная контора? Вы заявляете что вы настолько хороши, что с вами работает крупнейший банк Японии. До сообщения на ммгп о вас вообще хоть кто то слышал? Где на сайте компании история компании? очень и очень странно все это.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Red Star Capital

Это что было? Что за странная контора? Вы заявляете что вы настолько хороши, что с вами работает крупнейший банк Японии. До сообщения на ммгп о вас вообще хоть кто то слышал? Где на сайте компании история компании? очень и очень странно все это.
Вчера у них зарегистрировался, звонил какой то менеджер, на эти же вопросы ответил, что все есть на сайте, а на вопрос о регуляторе сказал, что BaFin, я удивился, попросил регистрационный номер, сказал завтра перезвонит...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

germesb

Новичок
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Изучите внимательно сайт там все есть, работаю с компанией пол года все устраивает!
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Изучите внимательно сайт там все есть, работаю с компанией пол года все устраивает!
Да да. Я вам верю. Специально сегодня решили зарегистрироваться и первым сообщением написали что все хорошо у данного брокера. Про брокера до сих пор нигде не слышал, а коль вы сообщили сразу побегу у них открывать счет. Будет не лишним пробить по ip топикстартера и вас насчет совпадений.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
здравствуйте. Я представитель Компании Red Ster Capital. Приятно будет пообщаться со всеми участниками форума.

но что-то пошло не так...

Пользователь RedStarCapital пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте. хочу удалить тему и личный кабинет. Подскажите как это можно сделать?
причина: не понравился форум

к сожалению это форум, где любой желающий может обсудить ваш проект, и тему можно только перенести, например в мошенники, если будут доказательства.

Будет не лишним пробить по ip топикстартера и вас насчет совпадений.
Ванга... :eek:
Пользователи использующие этот IP:
RedStarCapital
germesb
trasipro


сообщения от trasipro удалены, там тоже была попытка попиарить RedStarCapital еще 25.09.2017.

конечно не факт, что это одно лицо, но похоже на семейный подряд, мама сигналит а детишки пиарят..
 
Последнее редактирование:

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
но что-то пошло не так...



к сожалению это форум, где любой желающий может обсудить ваш проект, и тему можно только перенести, например в мошенники, если будут доказательства.


Ванга... :eek:
Пользователи использующие этот IP:
RedStarCapital
germesb
trasipro


сообщения от trasipro удалены, там тоже была попытка попиарить RedStarCapital еще 25.09.2017.

конечно не факт, что это одно лицо, но похоже на семейный подряд, мама сигналит а детишки пиарят..
Хорошо что не поленились и проверили)
Считаю что тему нужно не удалять, а поместить в проблемные брокеры с пометкой "крайне подозрительные ребята" :wink2:
 
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю чем Вам не нравится компания,но я более чем доволен..Торгую уже месяц с ними и все хорошо.Вывод денег в норме и обучение в принципе тоже достаточно хорошее..Так что со своей стороны могу рекомендовать этого брокера,так как на своем опыте пробовал много компаний и много обжигался,так что к выбору брокера подходил тщательно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не знаю чем Вам не нравится компания,но я более чем доволен..Торгую уже месяц с ними и все хорошо.Вывод денег в норме и обучение в принципе тоже достаточно хорошее..Так что со своей стороны могу рекомендовать этого брокера,так как на своем опыте пробовал много компаний и много обжигался,так что к выбору брокера подходил тщательно.
Можно поподробней пожалуйста, тщательно подбирали - это как ? Есть много брокеров с многолетним стажем и прозрачной и понятной историей , а об этом брокере слышу впервые.
 

igoral1986

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники, слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я не понимаю, как можно брать кредиты или брать в долг, и вкладывать все в первую попавшуюся контору да еще без знаний и опыта! Потом и получается, что остаешься у разбитого корыта.
 
Сверху Снизу