Рефбэк. Плюсы и минусы. - Страница 12

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Если смотреть со стороны обычного вкладчика - рефбек очень классная штука. Ведь сразу же возвращает какую-то часть вложенных средств, и страх потерять становится чуточку меньше)). Лично я своим рефералам тоже выплачиваю рефбек, 50%. Я это не очень афиширую, но кто обращается - получает)
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Если смотреть со стороны обычного вкладчика - рефбек очень классная штука. Ведь сразу же возвращает какую-то часть вложенных средств, и страх потерять становится чуточку меньше)). Лично я своим рефералам тоже выплачиваю рефбек, 50%. Я это не очень афиширую, но кто обращается - получает)

Вкладчик должен думать не о том, как бы поменьше потерять, а о том как побольше выиграть. И если вы привлекаете людей, вы именно этому их должны учить, и получать свои заслуженные комиссионные.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Вкладчик должен думать не о том, как бы поменьше потерять, а о том как побольше выиграть. И если вы привлекаете людей, вы именно этому их должны учить, и получать свои заслуженные комиссионные.

Вы сказали золотые слова инвестора! Но согласитесь, что тяжело сейчас без рефбека раскручивать свой бизнес.

Кстати, прошу заметить это только в хайп-инвестициях такой тренд!

Почему в разделе Форекс такого нет?:)
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я и не говорю, что это новинка, я призываю осмыслить масштаб средств, который идет не вам на выплаты, а утекает в черную дыру. Вы же согласитесь, что это минус. А новички все быстро прочухивают и присоединяются к гомнотренду.

Это не минус реф бэка это минус развития проекта, тот же CRP Сentr создали качественный проект, куда все зашли "за свои" без листингов. Получается что все таки можно обходиться без листинга)
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Это не минус реф бэка это минус развития проекта, тот же CRP Сentr создали качественный проект, куда все зашли "за свои" без листингов. Получается что все таки можно обходиться без листинга)

Мы говорим не о конкретных проектах, а о системе. И обсуждаем как рефбэк влияет на индустрию в целом.
И я упомянул только пару тройку минусов, их гораздо больше. Если вы не понимаете о чем я, спорить бесполезно.


CRP сам себе монитор, удобная система, когда можно сворачивать одни планы с убытками для инвесторов и открывать другие без ущерба для репутации.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Мы говорим не о конкретных проектах, а о системе. И обсуждаем как рефбэк влияет на индустрию в целом.
И я упомянул только пару тройку минусов, их гораздо больше. Если вы не понимаете о чем я, спорить бесполезно.


CRP сам себе монитор, удобная система, когда можно сворачивать одни планы с убытками для инвесторов и открывать другие без ущерба для репутации.

Я конечно не люблю спорить, но я считаю что ваши аргументы не такие весомые, и как по мне так индустрия гибнет от другого и далеко не от реф бэка)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Работаешь, ищешь партнеров...чтобы отдать всю партнерку?И даже просят больше нужного
Хыхы.. Да есть такое.. Еще и в минус можно с пратнерки уходить, комиссию платежной системы не то не отменял.. Блогеру хорошему за хорошие проекты и отбор и не грех отдать 50%, а так в оcновом мониторы платят откаты высокие, они и получают от админов эти деньги, вот поэтому избалованы некоторые ..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Инвесторам рефбек безсомненый плюс, рефоводам тоже - так как на второй линии и далее они неплохо имеют. А со стороны жизни хайпа, это , конечно, лишняя нагрузка на проект. Лучше его поменьше делать для жизни проекта.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Инвесторам рефбек безсомненый плюс, рефоводам тоже - так как на второй линии и далее они неплохо имеют. А со стороны жизни хайпа, это , конечно, лишняя нагрузка на проект. Лучше его поменьше делать для жизни проекта.
рефоводы редко бывают в минусе, что правда то правда, но админ сам рефку выставляет, а чем выше рефка, тем привлекательней проект для рефоводов, а чем больше рефоводов и чем лучше они работают из за высокой рефки, тем соответственно больше инвесторов, вот админ и выплачивает щедро рефоводам за хороший приток капитала - на мой взгляд, все сбалансировано. :wink2:
Поэтому мне кажется, что этот вывод более близок к реальности, пусть он и менее конкретен :rolleyes: :
и как по мне так индустрия гибнет от другого и далеко не от реф бэка)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Блогеру хорошему за хорошие проекты и отбор и не грех отдать 50%
Да, есть такое :) Когда блогер делает работу на отлично ( статья-обзор, видео-обзор, новости проектов и быстрые скрины ), то конечно я предпочитаю быть на стороне простого блогера, а то мониторы совсем уже обленились :d-thumbup:



 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Монитору пофиг когда там проект скаманул, ему то что, он не бережет репутацию, ну влетели так влетели, я вам рефку выплатил, все свободны.. Такая политика в основном.. По снимку, тут еще один момент, если выплаты там раз в месяц, то тогда это нормально.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А если не успел монитор выплатить рефку?
Бывает же и такое. Проект закрылся, монитор недомониторил и потом держи просадку.
Да, частая ситуация, одни мониторы платят, другие нет, но в основном в 80% мониторов идут на встречу и выплачивают, так как они то с рекламы и листинга в прибыли..
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Я понимаю так, что писать много букафф о вреде рефбэка бесполезно, потому что люди действительно не умеют зрить в корень.

Если админ проекта предлагает 20% бонус на депозит - это считается признаком баблосбора.
Если то же самое предлагает блогер или монитор - все радуются жирному рефбэку.

Рефбэк - способ "разведения и разводки лохов".

Главная проблема индустрии - отсутствие мозгов у админов и игроков.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если админ проекта предлагает 20% бонус на депозит - это считается признаком баблосбора.
В чем то да, так и есть, но все зависит от планов проекта, если фаст, то может быть как вы говорите, день два, ну неделя и все, проект скорее не выдержит, а если средняк, то это нормальная рефка, за длинные планы и риски...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
а если средняк, то это нормальная рефка, за длинные планы и риски...

Поэтому теперь редкий средник проходит круг. Да и смысл? Заслал откаты и страховые блогерам. Собрал бабло. Блогеры раздали рефбэк, страховку и "сохранили лицо". Все! Лохотрон сработал. Так работает нынешняя схема.

Платой за риск и сроки может быть только чистый выигрыш или удовольствие от игры. Ну, если теперь стали довольствоваться рефбэком или компенсацией, я уж не знаю...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Поэтому теперь редкий средник проходит круг. Да и смысл? Заслал откаты и страховые блогерам. Собрал бабло. Блогеры раздали рефбэк, страховку и "сохранили лицо". Все! Лохотрон сработал. Так работает нынешняя схема.







Платой за риск и сроки может быть только чистый выигрыш или удовольствие от игры. Ну, если теперь стали довольствоваться рефбэком или компенсацией, я уж не знаю...



Я время от времени пиарю лендинги в Директе. В лендингах не было ни слова о рефбеках. Срабатывало, но всегда.



Судя по конверсии, как раз отсутствие рефбека и отталкивало посетителя...
 
Сверху Снизу