• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек от lanchik. [ 90% от Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и др ]

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Всем доброго дня,
Предоставляю рибейт 90% по большинству брокеров:
Fxpro, Ic markets, Pepperstone, Darwinex, Roboforex, Fxopen, Thinkforex, FXCC, Iamfx, Tier1fx, Fxfinpro, XM, Hotforex, PriorFX, Amarkets.

Весь рынок на карандаше, если есть потребность в рибейте по малоизвестным брокерам, пишите в лс, сделаю всё что в моих силах.
 

Slava81

Новичок
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rebate - 90% по регулируемым брокерам (Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и

lanchik, для roboforex нужен ребейт
 

teklar

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rebate - 90% по регулируемым брокерам (Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и

на PriorFX рибейт еще предлагаете?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Rebate - 90% по регулируемым брокерам (Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и

lanchik, по компании Roboforex, выплачиваете только рефбек с торговли или рефбек выплачивается со всех доходов полученных от меня? То есть у данной компании многоуровневая партнерская программа и если я буду Вашим рефералом, то Вы будете получать доход и от торговли моих рефералов. Вот меня и интересует, будете ли Вы выплачивать 90% и от этих средств?
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Rebate - 90% по регулируемым брокерам (Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и

lanchik, по компании Roboforex, выплачиваете только рефбек с торговли или рефбек выплачивается со всех доходов полученных от меня? То есть у данной компании многоуровневая партнерская программа и если я буду Вашим рефералом, то Вы будете получать доход и от торговли моих рефералов. Вот меня и интересует, будете ли Вы выплачивать 90% и от этих средств?

Добрый день рибейт Вы будете получать от ВСЕХ ваших поступлений.
 

hedgehog159

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rebate - 90% по регулируемым брокерам (Fxpro, Roboforex, Ic markets,Pepperstone и

здравствуйте! по fx open и альфафорекс возможен рефбэк?
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
А какой у вас опыт в этом деле? Тоесть сколько времени этим занимаетесь?
 
Сверху Снизу