• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек от UMOR [ 70% - ИнстаФорекс ] - Страница 2

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Что то я не могу найти ни в одной СРА сети предложения о возврати средств с первого депозита от Инстафорекс.

Это программа не от СРА сетей - а от самой компании.

добавлено через 3 минуты
Интересен итог ... Теме уже 4 месяца. А скрина не одного

Не знаю нужны тут скрины или нет. Но кто открывал счета, тех просил оставлять отзыв. А публиковать отзывы или нет, это уже личное дело каждого.
Но и в свою очередь могу сказать, что какого-то повального открытия счетов с данного форума, особо не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Скрины как подтверждение о платежеспособности,

Вообще скрины должны публиковать клиенты, а то ведь могут сказать, что нарисован.
Но если Вы так желаете, то вот скрин. Это по яндексу выплаты, еще и по Киви есть. Через внутренний кошеле инста-валлет, переводов не было ещё ни разу.

 

Вложения

  • oplata.jpg
    oplata.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 233

gold545

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Действительно реально жаль, что только на один раз.
************
 

Artemon Kobencko

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Рефка получена savepic.su/6322855.jpg
Спс.
 

Lern

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

А что, открыл счёт, поторговал так-сяк или в Памм вкинул и всёравно в хорошем профите оказался. Снял и новый счёт открыл и заново.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Снял и новый счёт открыл и заново.

К сожалению так не получится, так как начисление производится только на первый депозит клиента.
А за такими уловками следит СБ компании.
Т.е. не получится просто сменить фио в данных счета, много ньюансов по которым определяют одного и того-же человека. И соответственно компания мне не начисляет вознаграждение и конечно я не смогу выплатить рефбэк клиенту. Просто уже имело место два таких случая, хоть суммы и не большие, но всеравно.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

предложение действительно, так-же если первый депозит инвестируете в ПАММ счета или будете использовать сервис копирования сделок.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Это не означает, что тема о заработке должна быть без скринов.
Лишь из-за того, что девушка не говорю примерно так - "Забей себе в голову гвоздь!"
Тема о заработке скрины...
Какая нах тема заработка? Чел крутит свою партнерку, а не тему предлагает. За регу дает деньги. Контора дает ему, он большую часть отдает регнутому. Ему это выгодно. Если кому-то не выплатит - этот кто-то тут же отпишет здесь, автор это понимает и по этому невыплат быть не может.
Улавливаешь логическую цепочку?
 
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Возврат 70% от депозита - ИнстаФорекс

Продолжаем работать.

Напомню: возврат производится на счета которые открываются впервые.
Т.е. если открывали счет 3-5 лет назад и забыли данные или счет ушел в архив, начисления не будет. Т.е. ни я , ни Вы не получаем вознаграждение.
 
Сверху Снизу