• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

рега в e-gold SOS!!!!!!!!!

Hrono

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопервых всем сдравствуйте:i-yes: , я тут новенький так что незнааю задовалсяли этот нубский вапрос раньше или нет :k-unsure: ,но всётаки прошу памоч мне:) . Так вот я уже 3 дня безуспешно пытаюсь зарегиться на E-gold и всё безуспешно :l-1no: всё заполняю правельно проверялся уже многа раз но всёравно на мыло не чего не приходит :l-1no: ,прочитал в одном из форумов что надо платное мыло ,попытался найти ,ненашол :m-sad: понятия не имею что делать ю помагите кто чем может:) :)




Прошу не обращать внимание на арфографические ошибки:) :)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Это проблемы у голда и платное мыло ничего не изменит.
Когда я последний раз заводил себе счет (месяц назад) то письмо мне пришло только через неделю.
 

Hrono

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю мне гостаётся только ждать :m-sad: ну чтож спосиба за совет :thumbsup: набирусь терпения.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сейчас в голде не зарегится вообще, мыло никуда не приходит :(
 

Hrono

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сейчас в голде не зарегится вообще, мыло никуда не приходит :(
ну и что мне теперь делать :m-sad: ?кто та говарил про другую почту кинь пожалуйста ссылку :overhead: . Попытка не пытка папробую:gay:
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет, не надо так категорично: "...сейчас не зарегиться вообще!.." вчера понадобился новый счетец - так зарегился в течение 10 минут... причем на Yahoo.com - куда письма от голда всегда в bulk приходят...
Просто это у них как лотерея теперь... ;)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Только что зарегила через gmeil в несколько минут! Без каких либо проблем! Если хочешь, кинь в личку свое мыло, пришлю тебе приглашение в гмейл, попробуешь зарегиться через него.

Где-то слышала, что они теперь таким образом фильтруют ip. Т.е. не пишут, что с таким фейсом нет тебе дороги в нашу систему, а просто письма не высылают! Но это все очень не достоверно...
 

Hrono

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем им мой ip мог неугадить?
 

Hrono

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лан с голдом всё ясн:l-3thumbdown: ответьте на ещо один вопрос нуба:) может и не по теме но всё равно ради одного глупого вапр создавать темку я думаю не лагично:l-1no: .Вот я попытался поменять вмз на вмр вмз конечно утекло а вот вмр ещо не пришло что мне делать ? и с вму и вме случиться тоже самое если я захочу на них обменяться заранее спс:i-yes:
 

ogand

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, помогите!!!
Сначала долго не мог зарегистрироваться в еголде (все ему ай-пи не нравился), наконец, удалось через прокси <www.unblocall.net>, но тут новая засада: хайпы работающие с еголдом идут к нему напрямую (он их не пускает), даже обменником туда не залезть - а сам могу, пожалуйста, забраться в свой аккаунт и сидеть там "над златом чахнуть".
Подскажите, братья, как этого змея одолеть!
Заранее благодарен.

+++++++++++++++++++++

Кто не рискует, тот не пьет шампанского,https://mmgp.com/images/smilies/yes.gif
:i-yes:
А кто рискует, тот вообще не пьет... и не ест.https://mmgp.com/images/smilies/no.gif
:l-1no:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, помогите!!!
Сначала долго не мог зарегистрироваться в еголде (все ему ай-пи не нравился), наконец, удалось через прокси <www.unblocall.net>, но тут новая засада: хайпы работающие с еголдом идут к нему напрямую (он их не пускает), даже обменником туда не залезть - а сам могу, пожалуйста, забраться в свой аккаунт и сидеть там "над златом чахнуть".
Подскажите, братья, как этого змея одолеть!
Заранее благодарен.

попробуй на хайп заходить через эту проксю www.xtremeproxy.biz
мне помогает
 

Kanaplya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ты будеш делать. Уже раз 5-тый пытаюсь зарегистрироваться в еголд, то письмо неприходило, а теперь ему мой ip ненравиться! Хотя раньше все нормально было!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что ты будеш делать. Уже раз 5-тый пытаюсь зарегистрироваться в еголд, то письмо неприходило, а теперь ему мой ip ненравиться! Хотя раньше все нормально было!

значит у тебя динамический ip, раньше чистый был, теперь из спам-базы достался, отключи модем на полчасика ip и поменяется( у меня так)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
значит у тебя динамический ip, раньше чистый был, теперь из спам-базы достался, отключи модем на полчасика ip и поменяется( у меня так)
Можно и не на пол часики. Просто переподключиться (сменить сессию).
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
А лучше забить на этот голд и завести себе эккаунт в Liberty Reserve например. С ним намного меньше проблем.
 

Татьяна

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я спаслась через ссылку http://datafil.com/, её мне посоветовали на форуме Школы заработка, только надо отключить касперского, а тоже долго мучилась!
 
Сверху Снизу