• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация домена с дальнейшим продажей

Роман Бакалым

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня возник вопрос.
Я рушил заняться киберсквоттингом.
Купил домен. Но вот решил повысить ТИЦ и ПР.
Но как его повысить?? Читал в интернете статью, что на сайт можно разместить десяток статей и где-то через пол года поддет ПР2! Возможно ли такое??
Подскажите, кто что знает???
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТИЦ повысить можно если обменяться ссылками с сайтами из топа или просто с раскрученными как повезет, обычно сразу на 50-100-500 увеличиться может. Для чего вам ТИЦ?
 

Роман Бакалым

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ТИЦ повысить можно если обменяться ссылками с сайтами из топа или просто с раскрученными как повезет, обычно сразу на 50-100-500 увеличиться может. Для чего вам ТИЦ?

Ну что б можна было по дороже продать домен!
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Киберсквотеры не занимаются наращиванием пузомерок сайтам чтобы потом их продать по дороже. Они уже покупают старые домены с пузомерками, держут их и после продают дороже.

А чтобы продать домен с пузомерками за большую цену, то на этом домене должен быть хороший сайт, желательно с доходом.
 

Никита Рябин

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили с нуля заработать? Глупо. Продаются только сайты с хорошим дизайном, посещаемостью, контентом, и прибылью. А пустой сайт с Тиц и PR никто покупать не будет.
 

Lavarik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да, с нуля конечно глупо
 

Владикавказ

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Решили с нуля заработать? Глупо. Продаются только сайты с хорошим дизайном, посещаемостью, контентом, и прибылью. А пустой сайт с Тиц и PR никто покупать не будет.
Домены с ТИЦ продаются и покупаются. Другое дело, что эти домены с ТИЦ нужно перехватить или найти.
 

tevong

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
блин ну думал зарегать фриланс.рф не зарегал, неделя проходит его зарегали и продают за 10000$ вот мне не везёт(((
бгг бывает же) а что помешало? палец в одном месте или не было 100р с обедов отложенных? :l-3thumbdown:
это говорит только о твоей непроф пригодности. вынь голову из ..ада! :wink2:

добавлено через 3 минуты
Роман Бакалым,
1 сначала люди читают литературу
2 потом задают вопросы,
3 делают выводы
и затем
4 действуют.
твой алгоритм нарушен! перейди к пункту 1

зы и пиши более грамотно хоть домены при реге :wink2:
 
Последнее редактирование:

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Решили с нуля заработать? Глупо. Продаются только сайты с хорошим дизайном, посещаемостью, контентом, и прибылью. А пустой сайт с Тиц и PR никто покупать не будет.
начинать это не глупо, доменные имена покупают хорошо, постарайтесь целевому покупателю продать
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
блин ну думал зарегать фриланс.рф не зарегал, неделя проходит его зарегали и продают за 10000$ вот мне не везёт(((
то что его так продают, не значит что кто-то его купит. этот домен не стоит 10 тыщ баксов.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
На сегодня такой способ заработка ещё актуален? Посмотрел бегло инф-ю, попрыгал по аукционам..такое ощущение, что бизнес затухает. Или я не прав?
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
На сегодня такой способ заработка ещё актуален? Посмотрел бегло инф-ю, попрыгал по аукционам..такое ощущение, что бизнес затухает. Или я не прав?

Честно - тоже так думаю, уже очень сложно найти стоящий домен
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Честно - тоже так думаю, уже очень сложно найти стоящий домен

Это не бизнес утухает, а все хорошие предложения уже до вас скуплены и не год и не два назад, а намного раньше. Поэтому данным бизом занятся без хороших инвестиций уже не выйдет. Можно попробовать поковырять домены на параметры высокий тиц к примеру. ТАких доменов освобождается очень много, к примеру сейчас освобождается пара доменов с тиц 400 на ник ру, максимальная же цена за домен не может превышать 100тысяч рублей. Если их купить повесить на них сайты, подождать пол годика, то при условии что тиц не упадет и они не банены можно будет свободно их продать от 200к. Опять же, там очень много ньансов. Лучше не лезть не разобравшись.
 
Последнее редактирование:

Stail87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно например домен и в аренду сдавать, или например на парковочною станцию. Это очень удобно, если пока не знаешь, что конкретно делать с доменом.
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
В аренду сдавать - это вообще бред. Сам бы никогда не брал и другим не рекомендую.
А так - купил пару красивых доменов, скорее для коллекции чем на продажу. Вот может надумаю и сделаю проект.
 
Сверху Снизу