• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация в каталогах

Noble

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация сайта в каталогах , рейтингах и поисковых системах Интернета ВАЖНЫЙ шаг в раскрутке вашего сайта!
Хотите, чтобы о Вашем сайте узнали все и не хотите тратить время? Тогда регистрации в каталогах, то что Вам нужно!

Мои услуги:
Регистрация в ~ 2700 каталогах - 20 wmz

Дорегистрация в new каталогах 2 wmz/мес, т.е. при появлении new каталогов я регистрирую ваш сайт в них!

Согласитесь Ваше время стоит дороже!
После выполнения работ по регистрации Вашего сайта вы получите суммарный отчет на email

Связь icq: 880384

__________________
Магазин ICQ номерков


Регистрация в каталогах
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
каталоги уже практически не рулят ... лучше на теже 20 баксов внутряка через сапу накупить
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Каталоги может и не рулят как раньше, однако забывать про них не стоит. На данный момент ямогу создавать до 400 бэков с серых каталогов, что даёт в среднем ТИц 50, разве стоит упускать такую возможность
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Лучше на теже деньги в ХАР'е ссылок купить немеренно.
Результат не стоит 20 долларов.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Я с Вами несогласен. Регистрация в каталоги очень полезна нулевому сайту. Если конечно база собранна внимательно. А насчет sape и xap то это временно, так как придется ежемесячно тратить суммы на приобретение ссылок.

ТС, тестовый прогон будет. Надо же нам увидеть что из себя представляется твоя база. А от меня после прогона будет хороший отзыв.!!
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне кажется что самый рульный способ (не считая поисковые машины) это ручками в поиске покопаться и выбрать самые тематические и самые популярные форумы, а потом на них разместить рекламку. =)
Ничего сверх естественного, однако работает на 100%.

Фишка в том что экономишь и без того нужные 20 баксов. ))
 
Последнее редактирование:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ну я бесплатно со своими каталогами зарегюсь...
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
kostron, согласен, способ не сложный, не требует денег, но занимает время. Ну и результат будет заметный, особенно если много будет ссылок с форума (когда ссылка в подписи и много сообщений).

А каталоги кстати могут наоборот навредить сайту, Google сейчас умнеет и смотрит на места с ссылкой на ваш сайт, за очень плохие каталоги ваш сайт могут вообще убрать из результатов поиска.
 
Сверху Снизу