Регистрация в paypal? - Страница 2

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А что, банковский счет нельзя привязать к ПП?

Карточный счет можно привязать, и через него можете совершать покупки. Если нужен вывод, то нужен счет в США.

добавлено через 1 минуту
Если все так просто, то что все стонут о Либерти?

А кто стонет? Сейчас платежных систем как грибов после дождя, выбирай любую и работай себе спокойно.

добавлено через 3 минуты
Я не сравнивал! Я ничего о Либе не знаю, как я мог сравнивать. Просто не понял, если есть ПП с которого все прекрасно выводится, к чему все остальные сложности.

Здесь как говориться на вкус и цвет. Кому то нравится веб мани, кому то киви, кому то яндекс, кому то та же либа, а кому то PayPal. Со всех систем все нормально вводится и выводится, но все равно люди разные есть и работают кто с чем.

добавлено через 4 минуты
Эк, вы сравнили либу с пайпальцем :)

либа даже рядом не стояла с PP.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Tuzhikoff

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Собираюсь открыть ооо и заниматься продажами через интернет, но иметь дело только с коммерческими организациями и не только по России. Пользоваться думаю системой PayPal.
Вопросы:
1. Смогу ли я узнать каким-либо образом информацию о покупателе: в частности, физическое это лицо или организация (ип)?
2. Проверяет ли PayPal сам информацию о покупателе?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Собираюсь открыть ооо и заниматься продажами через интернет, но иметь дело только с коммерческими организациями и не только по России. Пользоваться думаю системой PayPal.
Вопросы:
1. Смогу ли я узнать каким-либо образом информацию о покупателе: в частности, физическое это лицо или организация (ип)?
2. Проверяет ли PayPal сам информацию о покупателе?

Вы можете видеть проверенный ли пользователь или нет. Можете видеть ФИО, если это ЧП то видеть название фирмы. Ничего больше Вам и знать не нужно. PayPal создан и для этого, что бы уберечь пользователей от утечки личной информации на не добросовестные сайты.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
при регистрации какой тип счета выбрать:

1. Для частных лиц, покупающих и продающих через Интернет.

или

2.Для торговцев, использующих название компании для продаж и покупок через Интернет.


мне нужно для обмена, буду отдавать wmz и принимать paypal

Регистрируйтесь только для частных лиц, покупающих и продающих через Интернет. Вы же не держите, какую ни будь компанию, а собираетесь работать с ними (PayPal) для частного использования! Потому что если вы будете работать как бизнесмен, у них жестче придирки к вам будут! :k-unsure:
 

orochik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Юр лицо (бизнес аккаунт) предпочтительней - нет лимитов и куча прибамбасов для бизнеса!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Юр лицо (бизнес аккаунт) предпочтительней - нет лимитов и куча прибамбасов для бизнеса!

Если Вы не зарегистрирована как юр.лицо, то вам это все ни к чему, да и где вы возьмете документы для подтверждения.
 

Jack Freed 869084838

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите по следующему вопросу. Хочу верифицировать аккаунт картой российского банка, но не знаю точно какой счет должен быть. Могу ли я прикрепить карту российского банка с USD счетом, или обязательно нужна карта с рублевым счетом?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите по следующему вопросу. Хочу верифицировать аккаунт картой российского банка, но не знаю точно какой счет должен быть. Могу ли я прикрепить карту российского банка с USD счетом, или обязательно нужна карта с рублевым счетом?

PayPal это мультивалютная ЭПС.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
при регистрации какой тип счета выбрать:

1. Для частных лиц, покупающих и продающих через Интернет.

или

2.Для торговцев, использующих название компании для продаж и покупок через Интернет.


мне нужно для обмена, буду отдавать wmz и принимать paypal

Не знаю я регистрировал как частное лицо и занимался переводами.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть ли в пейпале партнерка и где таком случае искать рефссылку?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть ли в пейпале партнерка и где таком случае искать рефссылку?

Нет, не было и никогда не будет. Это серьезная ЭПС, а не пирамида тебе.
 
Сверху Снизу