• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрирую ВРУЧНУЮ на 1пс

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю РУЧНУЮ регистрацию Вашего сайта в сервисе 1пс.
То есть я буду проверять все данные вводимые и отправляемые в каталоги, буду использовать огромное число описаний (дабы ссылки не "слипались") и пользоваться всеми возможностями, что предоставляет 1пс.

Отчёт предоставляется от сервиса.

Стоимость первым двум клиентам 8 wmz или 230 wmr

Следующим - 10 wmz

Вопросы в топик\приват\асю двавосем-восемдва-49

Примечание:
1.прогон будет осуществлён дважды: первый раз после непосредственно оплаты денег, второй раз-спустя 11 месяцев и 20 дней, поскольку в систему могут добавить новые каталоги, таким образом Вы, по сути, получаете двойную долгосрочную услугу.
2.я буду разбирать так же ВРУЧНУЮ почтовый ящик - таким образом число беков на Ваш сайт не на много, но всё же увеличится
 
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
прокоп, решил пофлудить и набрать сообщений - иди в трёп и там флуди, весь форум раскрутки завалил..

странно? закажи и посмотри.
 
Сверху Снизу