• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регулярный вывод крупных сумм

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, кто из брокеров без проблем выводит регулярно (раз в месяц) крупные суммы: 2, 3, 5, 10...тысяч долларов?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Регулярный вывод крупных сумм.

Подскажите, кто из брокеров без проблем выводит регулярно (раз в месяц) крупные суммы: 2, 3, 5, 10...тысяч долларов?
Пожалуй, что только Binary на такое способен. Но там, чтобы выводить такие суммы, надо заранее позаботиться о своей верификации.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Регулярный вывод крупных сумм.

Но там, чтобы выводить такие суммы, надо заранее позаботиться о своей верификации.
которую binary убрали из кабинета в качестве обязательной и предлагают пройти ее только когда начинаешь выводить кровные. Так что заранее заботиться не надо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Регулярный вывод крупных сумм.

которую binary убрали из кабинета в качестве обязательной и предлагают пройти ее только когда начинаешь выводить кровные. Так что заранее заботиться не надо
Но ни что не мешает тому трейдеру, который рассчитывает выводить те самые 5, 10 тыс у. е. прибыли ежемесячно, самому проявить инициативу и попросить пройти верификацию заранее, и желательно до первого пополнения счета. Хотя бы потому что верификацию в Binary далеко не каждому будет просто пройти, что уже неоднократно обсуждалось в теме посвящённой конкретно данному брокеру.
 

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А что скажете про Finmax, 24options, Utrader, Opteck, Dragon, Optionfair, Topoption, Optionbit?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
А что скажете про Finmax, 24options, Utrader, Opteck, Dragon, Optionfair, Topoption, Optionbit?
Из этого списка выводил и работал только с 24-м. Копеечную сумму выводили 2 недели. И то если бы я их "не бомбил", ещё неизвестно чтобы было.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Из этого списка выводил и работал только с 24-м. Копеечную сумму выводили 2 недели.
Странно, брокер же довольно популярный, многие говорят что один из лучших. Я сними не работал, минимальная сделка слишком большая, но судя по отзывам в сети выводят они исправно и быстро, у них по регламенту вывод занимает сутки, а вы тут уверяете что пол месяца вам выводили.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Странно, брокер же довольно популярный, многие говорят что один из лучших. Я сними не работал, минимальная сделка слишком большая, но судя по отзывам в сети выводят они исправно и быстро, у них по регламенту вывод занимает сутки, а вы тут уверяете что пол месяца вам выводили.
У меня даже где-то скрины и переписка с ними связанные завалялись на тему того вывода. История с осени позапрошлого года. Не знаю может быть этот брокер к настоящему времени встал на путь исправления и социальной реабилитации? Но что было, то было...
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня даже где-то скрины и переписка с ними связанные завалялись на тему того вывода.
Ну так если есть скрины, то покажите, интересно будет прочесть, что там у них случилось с выводом.
Не знаю может быть этот брокер к настоящему времени встал на путь исправления и социальной реабилитации?
Без понятия, я а жизнью этого брокера не смотрел и не буду, их условия только для миллионеров подходят.
 
Сверху Снизу