• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Регулятор США начал расследование против DeFi-биржи Uniswap

61351b00ab22a8750a86619d_uniswap-20 (1).jpg


Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование против крупнейшей децентрализованной биржи криптовалют Uniswap, среднесуточный объем торгов на которой составляет $1.2 млрд.

Так, регулятор США хочет понять как участники крипто-рынка используют Uniswap и какие разработчики биржи используют инструменты для привлечения столь огромного числа пользователей.

Компания Uniswap Labs сообщила американским СМИ, что хочет наладить партнерские отношения с регулятором, поскольку соблюдает все законы страны.

Некоторые аналитики считают, что регулятор найдёт несколько нарушений у Uniswap Labs и в худшем случае биржа может попасть под санкции.

Известно, что биржа Uniswap работает автономно, она полностью децентрализованная и имеет крупное комьюнити, которое собственно и принимает решения по листингу, а также управлению проектом. В свою очередь, регулятор США считает, что любые крипто-проекты контролируются и имеют центральный орган, которому мол не избежать внимания со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Согласно данным Coinmarketcap, после заявления SEC биржевой токен UNI упал с $31 до $28, однако в течение последних двух дней отыграл утраченные ценовые позиции и на момент публикации торгуется около $30.25.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сверху Снизу