• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рэпер Ghostface Killah выпускает уникальную музыкальную коллекцию на Bitcoin Ordinals

1710862642211.png

Хип-хоп исполнитель Ghostface Killah, участник культового Wu-Tang Clan, собирается выпустить уникальную музыкальную коллекцию в форме Bitcoin Ordinals. Он объявил, что фанаты могут бесплатно выпустить до 10 000 экземпляров этого особенного музыкального произведения. Кроме того, приобретение сопровождается преимуществами прав Creative Commons Zero (CC0), дающих владельцам свободу использовать и адаптировать музыку без ограничений.

Инновационный шаг Ghostface Killah в кроссовере музыки и криптовалют последовал за его попыткой в 2017 году создать криптовалютную компанию Cream Capital. Хотя ICO компании было нацелено на сбор 30 миллионов долларов, оно в конечном итоге оказалось неудачным. Теперь, сотрудничая с Ordinals Bot, Rare Scrilla и NakaPepes, Ghostface охватывает экосистему биткоина. На сегодняшний день в блокчейн биткоина записано лишь небольшое количество аудиофайлов.

NFT все чаще становятся для артистов средством распространения эксклюзивной музыки и прав, а такие платформы, как Sound xyz и Audius, поддерживают автономию музыкантов с помощью блокчейн технологии. Несмотря на эту тенденцию, использование биткоин-порядковых номеров для выпуска специальных коллекций по-прежнему остается новой концепцией.

Концепция Ordinals, впервые представленная в начале 2023 года, первоначально пришла в упадок, но пережила возрождение, недавно затмив Ethereum по еженедельным показателям продаж.

Платформа Bitcoin Ordinals завоевала популярность среди известных брендов, в том числе торговой площадки NFT SuperRare, которая представила новую коллекцию, совместимую с Ordinals. Вторжение Ghostface Killah в это пространство означает растущее пересечение цифровых активов и музыкальной индустрии, предоставляя артистам альтернативные средства связи со своей аудиторией и управления своей творческой деятельностью.

Такое слияние криптовалютной технологии с искусством открывает создателям новые возможности для распространения своих работ, бросая вызов традиционным моделям авторского права и распространения. Таким образом, выпуск Ghostface Killah знаменует собой важный момент в продолжающемся сближении музыки, управления правами и инноваций в блокчейне.

conmarket.png
der2.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сколько уже таких коллекций было. Многие знаменитости активно используют NFT, только вот многие NFT продолжают терять в цене через некоторое время.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
Многие знаменитости активно используют NFT, только вот многие NFT продолжают терять в цене через некоторое время.
Потому-что выпускают андеграундные никому неизвестные музыканты.
Знаешь кто такой Ghostface Killah? Хрен пойми кто это.

Это не Металлика и не Айрон Мейден, которые если и выпустят какие-то коллекции NFT, то они будут иметь наивысший спрос.
 
Сверху Снизу