• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинговое агенство Binaring.ru

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы рады сообщить Вам об открытии рейтингового агентства BINARING.RU, предназначенного для трейдеров и инвесторов, работающих на бинарных опционах.

На нашем сайте потенциальные инвесторы могу выбрать трейдера-управляющего из независимого рейтинга. В рейтинг попадают только те трейдеры, которые прошли тестовый период торговли и показали положительный результат.

Потенциальные инвесторы могут не просто увидеть наиважнейшие характеристики торговли трейдера, но и познакомиться с историей сделок - убедиться в достоверности данных и вместе с менеджерами Binaring проанализировать стратегию трейдера.

Как попасть в рейтинг?

Для того, чтобы попасть в рейтинг трейдер должен подать заявку на нашем сайте в разделе - Трейдерам.
После рассмотрения заявки трейдеру предоставляется счет с фиксированной суммой баланса - 1000 долларов США. Трейдеру необходим торговать в течение месяца, выполняя определенные условия - количество сделок в день, сумма инвестиций. После тестового периода наши специалисты проанализируют торговлю и, если она будет соответствовать требованиям мы помещаем трейдера в рейтинг.

Как стать инвестором?

Выберите трейдера из списка управляющих, подайте заявку по э-почте. Наш менеджер свяжется с Вами и предоставит Вам контакты трейдера.

Цель сервиса

Наш сервис сделан по доброй воли и за свои услуги мы плату не берем. Мы хотим обезопасить инвесторов от непрофессиональных, недобросовестных трейдеров, предоставляющие недостоверные, вводящие в заблуждение результаты. Трейдер прошедший тестовый период получает доверие сотни инвесторов!

Использовать рейтинговое агенство BINARING.RU Вы можете и для анализа эффективности сигналов и аналитиков, которые их готовят. Согласитесь, когда Вы рискуете своими деньгами, то лучше заручиться компетентной поддержкой и получить независимое свидетельство того, что сигналы позволяют Вашему капиталу расти.

Обо всем условиях сотрудничества инвестор и трейдер договариваются индивидуально. Выбор платформы тоже за Вами!

Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать этот сервис еще лучшим и подходящим и трейдерам и инвесторам! Это не партнерка и не заказ от брокера. BINARING.RU - рейтинговое агенство, которое скажет “Кто есть кто” и покажет чего стоит тот или иной трейдер, советам которого мы, порой, не задумываясь доверяем.

С Уважением,
Команда поддержки Binaring.ru
skype binaring.ru
http://www.binaring.ru
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Довольно креативно и интересно:thumbsup:, посмотрим что из этого выйдет по итогу.
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже идея понравилась. А трейдер может еще инвестору предоставить например скрины торговли?(насмотря на то, что вы их проверяете)
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
При проявленном интересе со стороны инвестора мы можем не только показать стэйтмент торговли, но и предоставить доступ в кабинет трейдера.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
действительно идея не плохая, если все делать по уму, как вы говорите предоставить доступ к кабинету трейдера можете, то весьма и весьма. Удачи в начинаниях.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
действительно идея не плохая, если все делать по уму, как вы говорите предоставить доступ к кабинету трейдера можете, то весьма и весьма. Удачи в начинаниях.
Опишите подробно условия Для инвесторов и для трейдеров. И какие гарантии инвестору, что Трейдер выплатит ему деньги в случае успешной торговли, Также какие гарантии трейдеру, что инвестор там не наклацает паралельно:) + уверен что некоторым трейдерам не хотелось бы, чтобы все на показ видели активные и закрытые сделки Трейдера, как вариант можно давать доступ к балансу в конце рабочего дня:)
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Опишите подробно условия Для инвесторов и для трейдеров. И какие гарантии инвестору, что Трейдер выплатит ему деньги в случае успешной торговли, Также какие гарантии трейдеру, что инвестор там не наклацает паралельно:) + уверен что некоторым трейдерам не хотелось бы, чтобы все на показ видели активные и закрытые сделки Трейдера, как вариант можно давать доступ к балансу в конце рабочего дня:)

Спасибо за вопрос! Условия работы трейдер и инвестор обсуждают индивидуально - эти условия прописываются в договоре. По нашей небольшой практике, торговый счет открывает инвестор, соответственно и вывести деньги может только он. То, что инвестор не имеет права вмешиваться в торговлю кажется очевидным, если речь идет о серьезном сотрудничестве. В любой случае, Вы правильно подметили, что это очень тонкий вопрос. Никаких 100% гарантий не существует ни для инвестора ни для трейдера. Единственное, что мы может гарантировать это то, что трейдер, который берет средства в управление имеет необходимый опыт и знания для торговли и может приумножать капитал.

Так же в рейтинг мы берем только тех трейдеров, которые готовы говорить с инвесторами о своей стратегии. Трейдеры, одержимые секретами, выпадают из игры.

У нас уже появилась идея, о том как решить этот вопрос так, чтобы инвестор и трейдер были максимально ограничены от подобных не торговых рисков. Это идея возникла после коллективного общения с трейдерами и инвесторами. Но пока это только амбициозный план, который требует времени на реализацию.

Если у Вас есть свои мысли по этому поводу, то будет рады услышать их!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я может не был внимателен, но я не совсем понимаю, в чем выгода для трейдера? многие привлекают средства прям на этом форуме, обещая 20-450% в месяц, без каких-либо грамот от рейтинговых агенств...

Удачи,
 

Сендер

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
я может не был внимателен, но я не совсем понимаю, в чем выгода для трейдера? многие привлекают средства прям на этом форуме, обещая 20-450% в месяц, без каких-либо грамот от рейтинговых агенств...

Удачи,

Трейдер получает плату за управление (процент от прибыли). В рейтинге трейдеров присутствует оферта, там и прописан процент за управление. Видимо, это аналог ПАММ-счетов, только на БО!
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
я может не был внимателен, но я не совсем понимаю, в чем выгода для трейдера? многие привлекают средства прям на этом форуме, обещая 20-450% в месяц, без каких-либо грамот от рейтинговых агенств...

Удачи,

Спасибо за вопрос. Проблема трейдеров заключается как раз в том, что трейдерам на форумах уже мало кто верит. Скриншоты удачных торговых сессий или видео с удачным дублем торговли уже никого не впечатляют. Профессиональные трейдеры, которые ищут возможность работать с существенными суммами вряд ли могут на что-то надеется на этом форме.
На нашем сервисе трейдеры всегда имеют несколько предложений, они могут выбирать подходящие для себя варианты и работать с более большими суммами, так как степень доверия к трейдерам из рейтинга гораздо выше.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
спасибо за ответ. я где-то так и предполагал, что binaring.ru на себя берет роль некое-го аудитора | третейского судьи... я уже неоднократно писал, что сотрясения воздуха - "мой стейтмент больше" - несколько утомило.

Удачи,
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
посути да, контора берет на себя ношу подтверждать успешность трейдера, а по поводу форумных "мегауспешных" трейдеров которые ищут денег тут и на любых других бордах, вы правильно сказали
сотрясения воздуха
 

tondory

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
Написал несколько писем в binaring по условиям работы ДУ, но так и не дождался ни одного ответа.
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Перепроверила почту - ни одного неотвеченного письма не было. Наш мэйл [email protected]. Если не трудно попробуйте еще раз отослать Ваше письмо.

добавлено через 49 минут
До конца февраля мы объявляем конкурс среди новых трейдеров - кто сделает самый высокий % дохода на наших демо счетах получает 500 USD на свой личный счет для трейдинга!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе напишите заявку на нашу электронную почту с пометкой “Конкурс”. После обработки заявки мы вышлем Вам небольшую анкету для того, чтобы лучше узнать о Вашем опыте.

Далее - Вы получите от нас демо счет на сумму 1000 долларов у брокера, которого Вы выберите сами!

Требования к торговле

Участвуя в конкурсе Вы не только можете выиграть существенный денежный приз, но и получаете возможность попасть в наш рейтинг трейдеров! Поэтому в торговле необходимо придерживаться определенных правил:

1. Максимальная инвестиция не должна превышать 20% от депозита;
2. Среднее количество сделок в день не должно быть более 7 и менее 2;
3. Торговля ведется только на классическом бинарном опционе;

Победителя мы объявим 6 марта!
 
Последнее редактирование:

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
2. Среднее количество сделок в день не должно быть более 7 и менее 2
а к чему это? Если допустим у человека стратегия позволяющая заходить в рынок больше 7 раз в день, то ему это делать нельзя?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Мне интересно - а интерес со стороны трейдеров какой есть? сама идея богатая, но ее имплиментация (модный нынче термин) может столкнуться с определенными сложностями...

Удачи,
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
а к чему это? Если допустим у человека стратегия позволяющая заходить в рынок больше 7 раз в день, то ему это делать нельзя?

По факту мы не ограничиваем трейдеров. Эти условия придуманы во-первых для того, чтобы трейдеры не превращали свою торговлю в погоню за выигрышем. Во-вторых, таким способом мы хотим привлечь более консервативных трейдеров в наш рейтинг.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
смотря что понимать под консерватизмом, если человек доверяет своей стратегии которая на протяжении времени приносит прибыль, то зачем его ограничивать?
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
смотря что понимать под консерватизмом, если человек доверяет своей стратегии которая на протяжении времени приносит прибыль, то зачем его ограничивать?

Не буду писать определение консервативной стратегии, просто постараюсь более развернуто объяснить почему мы с предубеждением относимся к трейдерам совершающим большое количество сделок в день.

Нас с детства учат :) - рынок каждую секунду находится в движении, один актив растет, другой падает. Торгуй - не хочу. Но многие забывают о том, что большинство движений на рынке, особенно краткосрочных, можно отнести к разряду случайных - их просто невозможно спрогнозировать никакой стратегией.
Найти хотя бы один успешный вход - это уже большое достижение.

Поэтому трейдеры делятся на две группы - одни трейдеры открывают мало позиций, но с высоким процентом положительного результата. Вторые открывают много позиций, чаще ошибаются, но используют стратегии усреднения, чтобы в итоге добиться хорошей доходности.

Так как депозит - величина ограниченная, удвоение позиций - это дополнительный риск, который нежелателен.

В любом случае, возвращаясь к правилам конкурса - 7 сделок в день - это около 140 сделок в месяц. Куда уж больше? )
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
1. Максимальная инвестиция не должна превышать 20% от депозита;
2. Среднее количество сделок в день не должно быть более 7 и менее 2;
3. Торговля ведется только на классическом бинарном опционе;

Странные ограничения по объему сделок. А если у трейдера нет возможности торговать в этот или ближайший день, то что все из рейтинга выбывает?

И еще момент. Я например если вижу, что рынок не очень, то вообще могу не лезть в торговлю, зато есть дни когда моя ТС дает много сигналов, и можно заработать недельный профит. Поэтому мне кажется эти ограничения лишними. Количества сделок также зависит от ТС трейдера, типа его торговли, например скальпер будет много сделок делать, а интрадей, мало. Тем более есть стратегии, работающие на количестве, объеме сделок, а есть которые дают мало сигналов, т.е. на качестве. И то, что минимум 2 сделки, то этим толкаете трейдера на торги "как хочешь не важен результат, но 2 трейда сделай". В корне не верно.

По поводу остальных двух пунктов согласна.
 
Сверху Снизу