• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реклама в подписи и её ограничения

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день всем! Вопрос больше к администрации форума. Читал много раз основные правила форума, но не нашел там правил оформления подписи. Интересует следующее: сколько баннеров можно размещать в подписи, сколько ссылок и их максимальная длина, какое максимальное кол-во символов в подписи возможно, цвет и шрифт ссылок и текста? Заранее спасибо! Если такие правила есть, ткните меня пжл :wink2:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,177
Поинты
45,949.696
Подпись может состоять только 3 строк. Ограничено также максимальное количество символов в подписи (если не ошибаюсь, около 500 символов).

Баннер в подписи может быть только один, считается как строка, размер не более 468х60 и 200кб, форматы только gif / jpg / png

Баннер в подпись могут вставлять или члены группы "Представитель" (разрешен только баннер на сайт представителя), или все желающие, оплатив соответствующую рекламную площадку https://mmgp.com/showpost.php?p=468234&postcount=5
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Баннер в подпись могут вставлять или члены группы "Представитель" (разрешен только баннер на сайт представителя), или все желающие, оплатив соответствующую рекламную площадку https://mmgp.com/showpost.php?p=468234&postcount=5
А как же модераторы? Мы можем у себя баннер размещать или надо оплачивать как все желающие?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А как же модераторы? Мы можем у себя баннер размещать или надо оплачивать как все желающие?

Можете ... :)
Вот по той ссылке, что привел Sapiens - там же сразу так и написано..
Вид рекламы: Статичный или анимационный баннер, который публикуется под каждым вашим сообщением (в подписи), а также в профайле.
В данный момент публиковать свои баннеры в подписи могут только модераторы, главные модераторы и представители совершенно бесплатно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подпись может состоять только 3 строк. Ограничено также максимальное количество символов в подписи (если не ошибаюсь, около 500 символов).
а мне дает сделать только одну строчку и не более 100 символов:eek:
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
xaza, читай-те нововведения в группах пользователей.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,177
Поинты
45,949.696

Annanov

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
199
Реакции
150
Поинты
0.000
Добрый день!У меня вопрос,скорее к админам,да и просто сведующим людям. Где я могу найти правила оформления подписи?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,016
Реакции
4,202
Поинты
2.540
Вопрос по подписи. Есть текущая подпись. Хочу добавить ещё одну строку и получаю отлуп "Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 3 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк." Это выходит при добавление однойстроки ЛЮБОЙ длины. Или 2+1 это уже не 3 строки?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
К кому это обратиться, что б ссылки в подписи помогли привести в порядок, а то вроде разрешено 4 строчки, как премиум, а на 4 строчку последняя ссылка не хочет переноситься полностью.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу