• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RentaMoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

rentamoney

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Начал свою работу сервис по выдаче кредитов в системе WebMoney rentamoney.ru.

Обладая персональным аттестатом, уже через пару минут Вы можете получить от 25 WMZ на срок от 5 дней.

Всё очень просто! Вы открываете нам доступ к данным вашего аттестата и к информации об остатках на кредитных кошельках.
Мы анализируем эту информацию и определяем Ваши условия кредитования, которые зависит от вашего BL, срока регистрации в системе WebMoney и кредитной истории на нашем сервисе.

Сервис работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Все процессы полностью автоматизированы и проходят без вмешательства оператора сайта.

Создавая этот сервис, мы старались сделать его максимально понятным и удобным. Надеемся, вам понравится.

Будем рады вашим отзывам и предложениям. С удовольствием ответим на вопросы. :)

Взять кредит WebMoney
 

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Воспользовался и не раз. Имея хорошее представление о ситуации на кредитном рынке на сегодня, думаю что данный кредитный сервис представляет наилучшие условия на сегодняшний день.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Воспользовался и не раз. Имея хорошее представление о ситуации на кредитном рынке на сегодня, думаю что данный кредитный сервис представляет наилучшие условия на сегодняшний день.
Вы так думаете?До 150 уе атестату с бл свыше 100 и сроком регистрации свыше 1 года под 0.8(24%в мес) процентов в день?Это САМОЕ лучшие условия?)
Даже на кредитной бирже запросто можно с таким атестатом взять пару сотен уе , процентов под 10 в месяц и сроком до месяца
 

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Cred, Я говорил о кредитных СЕРВИСАХ, а не бирже. Делаю поправку-для небольших сумм кредита. Думаю данный сервис только начал развиваться.
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Неплохой сервис, очень удобный но проценты не радуют)
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

неплохой.удобный сервис
 

abdylnet

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Начал свою работу сервис по выдаче кредитов в системе WebMoney rentamoney.ru.

Обладая персональным аттестатом, уже через пару минут Вы можете получить от 25 WMZ на срок от 5 дней.

Всё очень просто! Вы открываете нам доступ к данным вашего аттестата и к информации об остатках на кредитных кошельках.
Мы анализируем эту информацию и определяем Ваши условия кредитования, которые зависит от вашего BL, срока регистрации в системе WebMoney и кредитной истории на нашем сервисе.

Сервис работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Все процессы полностью автоматизированы и проходят без вмешательства оператора сайта.

Создавая этот сервис, мы старались сделать его максимально понятным и удобным. Надеемся, вам понравится.

Будем рады вашим отзывам и предложениям. С удовольствием ответим на вопросы. :)

Взять кредит WebMoney

Сервис для мелких заемщиков а не для серьезных людей!
 

albualex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
из кредитных сервисов моё мнение один из лучших(перепробывал много но остановился на нём)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Rentamoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Имея хорошее представление о ситуации на кредитном рынке на сегодня, думаю что данный кредитный сервис представляет наилучшие условия на сегодняшний день.

Смотрю представление о ситуации на кредитном рынке не сильно хорошее.... Проценты для пересечного юзера кусаются.... Можно взять больше сумму под лучший процент и на больший срок
 

albualex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
kurtq, интересно где у вас?)
 

albualex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ну к примеру я на рентамоней с бл 13 взял 41$ на 14 дней плюс на сл.кредите будет увеличен срок и сумма,у вас мне кажется вряд ли такое возможно;)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
ну к примеру я на рентамоней с бл 13 взял 41$ на 14 дней плюс на сл.кредите будет увеличен срок и сумма,у вас мне кажется вряд ли такое возможно

возможно, но с таким БЛ не сразу. Нужно наработать кредитный рейтинг. Сначало будет доступно 5, потом 10, потом 15 и тд., процен при этом будет снижатся
 

albualex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
kurtq, я согласен но 5 долларов можно и самому ввести если нужно,а набивать КР чтоб брать хоть 20 вмз считаю глупо)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
kurtq, я согласен но 5 долларов можно и самому ввести если нужно,а набивать КР чтоб брать хоть 20 вмз считаю глупо)

Почему глупо набивать КР? Если постоянно пользуетесь, то выгодно так как кроме повышения суммы уменьшается и ставка. Глупо брать под процент в два раза выше :)
 

albualex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
может быть и правда :)
 

vladvav

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сервис.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю дороговато
 

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему дороговато? Вот только жаль лимит небольшой (500 вмз)
 

AlexTrick

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке получения кредита титульные знаки wmz на кошелек не поступили, однако задолженность появилась! Все делал правильно, так как беру кредиты вебмани не первый раз. При этом полное молчание техподдержки (стучался в кипер, скайп, писал на почту). Завтра истекает срок кредита, подскажите, что делать в сложившейся ситуации. :wallbash::p-ranting:
 
Сверху Снизу