• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рерайт с вашим исходником

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:wink2:
Занимаюсь рерайтом статей.
Цены:
0.7 WMZ - 1000 знаков
Те кто будут регулярно заказывать от 10 000 знаков - скидка. Оговаривается индивидуально.

И сама Акция: Первым трем, кто закажет рерайт, цена идет по 0.5 WMZ за 1000 знаков.

Также пишу копирайт, только на определенную тематику. Выполняю перевод текстов с английского на русский, на украинский, но это пока индивидуально.

пс. акция пока только на 3х человек, если пойдет гладко, то увеличу до 10 или более..

Контакты:
  • ЛС на этом форуме
  • E-mail : bartokng @ gmail.com
  • ICQ: 323 - 688 - 3*один*8 (Bartok)

Как производится оплата? Вы кидаете мне текст, я произвожу его рерайт, после этого высылаю вам часть. Вы переводите деньги, высылаю все остальное, если надо в архиве под паролем (на email)

пс2. С Новым Годом Всех!

пс2. Первому - рерайт за отзыв. ;)

Пример

Было:
С платными способами понятно: к ним относится поисковая реклама, контекстная или баннерная. Баннерную рекламу мы рассматривать не будем, поскольку она носит имиджевый характер и нужна для продвижения сайтов с серьезным бюджетом. Что касается контекстной рекламы, то лидерами, предоставляющими такой сервис, являются Yandex.Direct, Begun и Google Adwords. Если вы хотите разместить рекламные объявления со ссылками на свой сайт в этих системах, то вам надо прежде всего определить список запросов, по которым ваши ссылки будут размещаться в результатах выдачи.

Стало:
Первый метод я думаю понять легче всего, ведь он по большому счету нуждается только в наличии хорошей финансовой поддержки. А платить придется за рекламу в поисковиках, контекстную, а также баннерную. Про последнюю не будем говорить так как она имеет более официальный характер, требуется для ресурсов с очень серьезным запасом денег. Лидирующие позиции среди контекстной рекламы, которые дают возможность рекламировать сайт, являются сервисы с именами Яндекс.Директ, Бегун, и Google Adwords. Перед тем как размещать объявления рекламного характера с ссылками на ваш сайт, вам нужно первым делом узнать список запросов, через который будут публиковаться ваши ссылки при выдачи результатов
 

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаются еще заказы:z-cshowoff01::i-yes:

пс. может кому надо, есть текст, уникальный на 7.5К символов на тему "Раскрутка сайта для новичков" за 5вмз отдам
 
Последнее редактирование:

Татьянка 621

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Ваrtok я смотрю дела у Вас идут не очень? Рекомендую, из личного опыта, "Адвего" - отличная биржа статей! Много адекватных авторов. Там вы тоже можете ставить свою цену, а результаты быстрые. Рекомендую))
 

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут, просто не здесь. А на адвего я уже давно, спасибо :)
 

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
свободен, принимаю заказы.
 
Сверху Снизу