• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Решение проблем на webtransfer-finance - Страница 9

viktoriya13

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Он и мутит все это чтоб хоть как то курс поднять пока ВТ в каматозе.
Один человек на p2p бирже курс не поднимет!
webtransfer уже приплыл, денег на выплаты нет! Только вот мне интересно как в дальнейшем Кричмарев съедет со всего этого :dirol: столько людей в проекте, это надо пластическую операцию делать :biggrin2:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
хах, с чего забанена то? а для чего тогда p2p? Он и мутит все это чтоб хоть как то курс поднять пока ВТ в каматозе.

Ты не совсем адекватен ,ведь так?
Вот ты мне должен деньги мои поменять на p2p ,в вк ты отморозился ,контакты все потёр ,как мне тебя неадеквата потом заставить выкупать мои деньги на p2p???
 
Последнее редактирование:

Grabber112

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговариваю только с заинтересованными людьми в личке.

добавлено через 1 минуту
Ты не совсем адекватен ,ведь так?
Вот ты мне должен деньги мои поменять на p2p ,в вк ты отморозился ,контакты все потёр ,как мне тебя неадеквата потом заставить выкупать мои деньги на p2p???
Разговоры только с заинтересованными людьми в личке.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Решить проблемы на WT не так просто,платить если нечем,как пирамида просто сдулась ... Какие еще вопросы могут быть ,если там боты были на займах.
 
Сверху Снизу